Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Но КАК вы различаете эти рамки в потоке? Я все глаза сломала. Они же все одинаковые, все с текстами, разве что Эксис-клуб или вот мой Сатари выделяются красным шрифтом.

 

Я,кстати ,солидарен с KKET ,написано очень мелко,надпись не выделяется совсем,а если ещё и немного в пыли ,то ........ :dirol: выигрывает в этом отношении стикер на заднем стекле,я бы с удовольствием приобрёл!

Изменено пользователем Петрович999

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Петрович999, опыт))) опыт - такое дело...)

Я вот в куче разных клубов и сообществ состою - умудряюсь ежедневно кого-нибудь встречать. Там тоже масса разных наклеек-рамок, маленьких и не очень. Ничего, со временем глаз начинает цепляться за каждую клубную мелочь)

42589069.gif
Ссылка на комментарий

Кто стоял - не знаю, но вот то, что кому-то еще знакомы Омены, меня очень радует. Правда ведь, классные отели?

 

Правда!!! Отели - супер! А на счет того, что тема про встречи на дорогах питера... Так ведь номер-то был питерский !!!

Ссылка на комментарий

kket, Петрович999

Я, знаете, смеюсь с вас, товаресчи!:)

Как говорится - понимание приходит с опытом:)))))

Вчера один человек ехал и удивлялся, как я вижу в толпе машин разные Ситроены:))))))) Он еще не знал, что я цепляю глазами рамки и неплохо запоминаю номера..

 

А насчет мелкого шрифта - тут вы неправы ни разу.. Посмотрите на рамки старого образца.. Там гооораааздо мельче! А нынешний вариант бросается в глаза.. Да и... Знаю, многие специально протирают перед поездкой клубные рамки и наклейки;)) И я тоже))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Да и... Знаю, многие специально протирают перед поездкой клубные рамки и наклейки;)) И я тоже))))

 

какая лояльность к клубу :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

какая лояльность к клубу :))

Да клуб тут вопчем и ни при чем:))))))) Просто...Хочется Чтоб Замеееееетили:)))))

(ну или этта... пивом там поделиться хочется....))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

так давай адрес, я прокачусь и сфоткаю, мне там недалеко :) если так прям хоцца пивом поделиться :))

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

так давай адрес, я прокачусь и сфоткаю, мне там недалеко :) если так прям хоцца пивом поделиться :))

;) хочу по-честному))))

 

 

Сегодня забавно было:)))

Еду по Обводному - от Московского к Рыбинской...

Навстречу попался голубенький С3, а по моей стороне парковалсо течно-синий С4, и у обоих номер 187!!!:)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

A ya vchera okolo 23:50 videla c4 kupe black s oblastnymi nomerami, mayachila szadi, vse pytalas' razglyadet' ramki, I oni navernoe byli, no starogo obrazca, tak chto polnoy uverennosti u menya net. Nu v obschem, tak staralas' razglyadet' ramki, chto nomer ne zapomnila :)) no ezheli voditel' tut, sorry za moe povisanie na hvoste-ya vchera ochki zabyla I ploho videla, a ramki uzh ochen' hotelos' rassmotret' :)

 

Da, delo bylo na vyborgskom shosse, na gorke pered pargolovskim DK

 

==== update from Nord =====

1. Open http://translite.ru

2. Copy-paste original text

3. Click "Все в русский"

4. Copy-paste translite text

5. Game over )))

======================

 

А я вчера около 23:50 видела ц4 купе блацк с областными номерами, маячила сзади, все пыталась разглядеть рамки, И они наверное были, но старого образца, так что полноы уверенности у меня нет. Ну в обсчем, так старалась разглядеть рамки, что номер не запомнила :)) но ежели водитель тут, сорры за мое повисание на хвосте-я вчера очки забыла И плохо видела, а рамки уж очень хотелось рассмотреть :)

 

Да, дело было на выборгском шоссе, на горке перед парголовским ДК

Изменено пользователем Nord

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

A ya vchera okolo 23:50 videla c4 kupe black s oblastnymi nomerami, mayachila szadi, vse pytalas'...

А давайте писать на кирилице, а то вашу латиницу задолбался читать

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

зеЛень, ну не тишина, я руками махал))) я сразу тебя заметил (бывает торможу с морганием фарами;))!!

только немного с толку сбил с4-club... а так ведь всё равно свой, клубный человек!

max_c4_picasso.gif

C363BB89.png

Ссылка на комментарий

зеЛень, ну не тишина, я руками махал))) я сразу тебя заметил (бывает торможу с морганием фарами;))!!

только немного с толку сбил с4-club... а так ведь всё равно свой, клубный человек!

 

Тогда пардоньте. Руки видел, но не ожидал=)
Ссылка на комментарий

сегодня на пересечении Московского и Ленинского был встречен тёмный С5 с белыми рамками клуба. За рулём девушка-блондинка. Я посигналила и даже поток притормозила, но девушка зевала (в прямом смысле) и меня не заметила. Я умчалась на Ленинский)

42589069.gif
Ссылка на комментарий

Днем около 16.00 на Вантовом мосту, с5 с клубными рамками, когда обгонял посигналил, когда перестроился за мной моргнул аварийкой, номер вроде 911. Но он, кажется, не понял(

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Icechieff,

Я в это же время там ехал )

 

Жег отлично - включил стописят и разгонял с левого ряда фарами.

Некоторым не помогал... мля едут в левом ряду и в зеркала не смотрят - мартышки блин, посигналил - слились.

 

Видел сегодня много ситроенов. Но ни одного клубного (

 

P.S. Не люблю кольцо из-за дебильно организованного движения.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

А я вот за последнюю неделю, очередные полторы тЫсчи намотал, все ситрики какие попадаютси, ну ни одного нет с клубными номерами.... прям изгой какой-то....

flinter, а скока оборотов на стописят скоростях???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...