Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не работает система помощи парковки!


Рекомендуемые сообщения

Воткнул китайскую магнитолу от 407 пыжа одно тоже что и наша, но экран оказался бракованный не реагировал на прикосновения короче сенсор не работал, открыл спор отправил обратно. Заметил когда установил перестала работать парковочная система, списал на невозможность настройки. Когда воткнул обратно штатную история такая же, подключили Лексию пишет, что система отключена по требованию водителя, по схеме уходит в панель приборов, кто что по этому поводу думает, ну естественно не включается, ошибок нет, парктронники целы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я ничего никуда не втыкал, но ситуация с парктрониками аналогичная: горит светодиод кнопки отключения парктроника, парктроники не работают. Лексия пишет "отключено по запросу водителя". Сама кнопка исправна, и лексией проверял и тестером. Также исправны все датчики и блок парктроника.

Лексией отключил парктроники в BSI -- они стали работать, и пищат и показывают на экране, но на кнопку отключения не реагируют. Пока езжу так.

Вопрос задавал в конфе по Лексии, где тусуются основные знатоки электроники -- никто не ответил.

Осталось две мысли: неисправность в приборке (кнопка подключается через нее) и подлянка от ситроена типа программируемая неисправность по пробегу или дате (даже такое лезет в голову).

Полугидравлический песочный ситроен.
P017MK76.png

Ссылка на комментарий

Точно не в приборной панели у меня на 6 ступеней в России не было пришлось тащить из Белоруссии потом корректировать под мой пробег вставил и ничего,  на днях гонял в Владимир к ОД хотел телекодировать BSI  не получилось просто не пускает это сделать, отправили запрос в тех поддержку, получили по моему дурацкий ответ типа надо сначала перепрошить магнитолу якобы причина там может зарыта, если не поможет дадут другое предложение. Сейчас думаю где найти спеца просто перепрошить BSI написал жду ответа, чел. в Москве находится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...