Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
BUTEK

PSA mesure Evolution A-1265-Z

Рекомендуемые сообщения

добрый день! вот есть такая штука. что и для чего она? нужная ли вещь? провода кабели тоже есть.

9762eff5-d9d4-4db7-a620-6c964f07f622.jpg

af168baa-f7c9-4013-906f-e5b830845e3f.jpg

ea5dbdcd-01f2-4dee-a06d-715ed6856d97.jpg

471438.gif

Поделиться сообщением

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Поделиться сообщением

dcef67e5-ee1b-4858-a7cf-11ac111b78c0.jpg

826db75a-a04f-4809-9420-36890d3da514.jpg

я в этом не понимаю особо. продать это можно?

471438.gif

Поделиться сообщением

Продать можно, вопрос в цене...

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Поделиться сообщением

вот еще что есть. кто знает нужная вещь или нет?

28361008-af0a-4c8a-8fc2-758d38a92aa2.jpg

23d35ced-0f73-4962-97b1-ab845d34a777.jpg

fb0a862f-cf0b-4603-82b4-bc2a2f5c474b.jpg

о цене договоримся.предлагайте

471438.gif

Поделиться сообщением

Начнём с рубля. :-)

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Поделиться сообщением

Так, небыло их в открытой продаже никогда...

Поделиться сообщением

Гуголь дает одну ссыль, но у меня сайт блокируется. 

Четвертая сверху.

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Поделиться сообщением

На кархелпе гражданин инструкцию ищет.

То, что кетайцы ка-то не спобобились склонировать, говорит о востребованности девайса.

Поделиться сообщением

Вот чисто из любопытства если только... Девайс Ваш, вам и цену называть.

Поделиться сообщением

я бы написал цену. но я даже порядок не знаю! подскажите. мне много не надо)

471438.gif

Поделиться сообщением

За 500р отдадите?

Поделиться сообщением

вчера тыщу кто то предлагал.сегодня 500. если ей цена три тыщи то за тыщу можно отдать. если 10 то за три . если 30 то за 7. если 100 то за 10)

471438.gif

Поделиться сообщением

купите хоть за тыщу! выбрасывать жалко. может кому нужно!

471438.gif

Поделиться сообщением

А к чему ж его подрубать? где юсб джек? вижу только какие-то стрёмные разъёмы...)

Поделиться сообщением

если бы я в этом понимал. всё что есть.

471438.gif

Поделиться сообщением

За 500р. В кунцкамеру.

9IO-Ч85-928З

Поделиться сообщением

Зато шаришь, что 500р - это не деньги 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...