Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Когда же он к нам придёт?


Morethe

Рекомендуемые сообщения

Есть 2,5 что-ли?)

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Morethe сказал:

Думаю он будет в топе около 2,2 со всеми скидонами, судя по ценам в Украине, где он уже продаётся!

А 3008 сколько там стоит?:) У нас 2.5)

Да и уж если и ждать что то новое и быть готовым новое купить-то дс7 уж...

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Нормально он у нас продается: 2.0 дизель 180 л.с., автомат  8 ступеней. Почему-то Евро-5,  логичного объяснения не дали. Тестировал на предмет "связки" 2.0 и 8 ступеней. Обратил внимание на заднюю подвеску - такое-же дерьмо, как и у Grand Picasso2.

33374_fr6m.gif

Ссылка на комментарий

Я не спрашивал о количестве, но в салоне стояло два экземпляра с табличками " этот автомобиль уже имеет хозяина". Покупают машины, может меньше, чем раньше, но покупают. Вот и я собрался обновиться...

33374_fr6m.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приобрел я себе это чудо недели две назад. Вернее покупал жене, но потом решил, что мне нужнее.

180 л.с. Так ничего птичка, порхает довольно резво, даже не ожидал, в спорт режиме вообще дурная.

Расход в моем селе с одним светофором и пол сотней машин около 8л. Стиль езды в основном щадящий но агрессивность тоже проскакивает, хоть и редко. Думаю в во всяких там москвах и киевах все 10 будет.

Мягкая, но в ямы с резкими, даже с незначительными обрывами лучше не попадать, пробивает. 

Совсем не понравились как выставлены зазоры. В моем случае на капоте- не значительно, но все же не пропорционально. При покупке обращайте на это внимание. Еще не понравилось, что передние сидения нельзя разложить полностью, если в дороге захочется кемарнуть, то только в позе полусидя, что весьма неудобно. Ночью слишком ярко сверкает электронная панель приборов и возможность убавить яркость похоже отсутствует, это еще один минус будет. Пожалуй все, дальше только плюсы. ))

Отделка салона, как на меня, вполне на уровне. Очень понравилась звукоизоляция- в салоне реально тихо.

Стильная, привлекательная. В общем прикольный тазик.

 

 

 

изображение_viber_2019-05-03_09-08-24.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, yuriud сказал:

и возможность убавить яркость похоже отсутствует

 

Не должно быть такого)))

 

Поздравляю ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А как он смотрится на фоне пыжа 3008? Может сравнивал? Ну и конечно если сравнивал, что у вас дороже в сравнении?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

По фотографии губа вообще низкая какая-то. И пороги спорные, будешь мараться пока не привыкнешь.

На арках я так понял пластик?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот это и лучше (пластик), курил форум пыжика, так там этот хром по кругу клянут очень часто (меня эта участь тоже на дс не миновала). Губа, ну что губа, это же кроссовер.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ботаник2 сказал:

А как он смотрится на фоне пыжа 3008? Может сравнивал? Ну и конечно если сравнивал, что у вас дороже в сравнении?

Даже понятия не имею как выглядит 3008ой. Если честно я вообще никогда не смотрел в сторону французов. Искал машину жене, случайно проезжал мимо салона и заметил новый "кактус", зашел посмотреть на него в живую. Выехал на C5 Aircross. )) Менеджер еще и "кактуса" хотел дополнительно впарить, еле от него убежал. 

2 часа назад, Алeкс сказал:

По фотографии губа вообще низкая какая-то. И пороги спорные, будешь мараться пока не привыкнешь.

На арках я так понял пластик?

Внешний вид очень даже ничего, по моему в этом плане французы отработали на пять. Возможно фото с неудачного ракурса. Пороги не приносят никаких неудобств от слова совсем. Пока вы не обратили внимание, я даже не подозревал, что такая проблема может быть- а у нас две недели продолжаются плотные дожди. На арках да, пластик. Выглядит стильно и нисколько не портит внешний вид, какие проблемы могут возникнуть с ним в будущем я пока, что даже не представляю.

 

 

Ссылка на комментарий

ОК! Не пропадай, описывай ощущения да ПОБОЛЬШЕ. Может и у нас в скором времени разродятся. Сборка к стати чья?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ботаник2 сказал:

ОК! Не пропадай, описывай ощущения да ПОБОЛЬШЕ. Может и у нас в скором времени разродятся. Сборка к стати чья?

Да, по мере возникновения новых впечатлений, обязательно буду ими делиться. 

Что до сборки, то гугля, как и автодилер уверяют, что выпуск европейской версии налажен во французком Ренне. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В фарше будет 3...3+

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не думаю что сильно будет отличаться от 5008 (он чуть больше), на первое время да, потом скидосы как у царя зверей будут большими.

к стати мне он больше понравился по обзорам чем дс 7

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Чет я в конфигураторе сегодня мельком накидал топ на дизеле, 2,5...

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

если с кожей, то  2.6

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

В Москве у ОД будут только после 10 июля.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...