Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ПО Лексия 3


Рекомендуемые сообщения

Помогите!!! Очень, очень нужно!!! Где скачать рабочую Лексию 3/Диагбокс, для windows 7. Или у кого есть, можете скинуть! Понимаю. что на форуме уже обсуждалась данная тема много раз - где да как.  Но хакер я никакой. Может кто продаст диск с ПО? Спасибо за все ответы и понимание.   

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Да простят меня модераторы за пример (лишь пример) ссылки, но тут никаким хакером быть не нужно.

https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=лексия 3 скачать бесплатно для виндовс 7&l10n=ru&lr=20639 

ЕР 6

Ссылка на комментарий

Как, опять?

 

Или виртуалку не хочется?

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

Некрофил, блин, на даты смотрити уже!!!

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

Человеку там уже точно не до этого вопроса))

Но бывает, может кому-то пригодится.

Изменено пользователем Олегович
злоупотребление цитированием
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нахрен ставить дБ 7.8 и при этом хотеть лексию...

У тебя либо старая машина и дБ вообще не нужен, либо современная но тогда лексия не нужна

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Друг, я тебя не спрашивал нужна мне  лексия или нет. Я сам это решу. У меня куча старых авто и новых авто. Рекомендую не флудить.

Изменено пользователем Олегович
злоупотребление цитированием
ab143430.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...