Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

отчет от Автотеки


АнтонЯр

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужен совет.

Решил продать свою машину DS4 2013 гв. Заказал по вину отчет в Автотеке, просто посмотреть что написано про мою машину. И как оказалось не зря. Оказывается в 2017 году я ушатал свою машину и ремонт там насчитали на 320000 рублей. (такого естественно не было). Я отправил запрос в Автотеку, что бы они объяснили что к чему и получил от них ответ, что все вопросы к Audatex,  мол от них получают инфу. Я к ним, они также сказали написать им запрос, будут разбираться. Я обратился в свою страховую, они заверили что им запрещено передавать данные по машинам, но сказали что возможно официалы оформляя какой нибудь заказ наряд на ремонт автомобиля ошиблись с VIN кодом и весь этот ремонт повис на моей машине, а другая осталась чистой. Ответ от Audatex я еще не получил, проверил по ГИБДД там тоже все чисто. Вот думаю что делать дальше, с такой историей мне машину точно не продать, и тяжело объяснить будет что чья то умышленная или не умышленная ошибка

Ссылка на комментарий

Ты не первый. 

Либо Долбить всех и вся, либо через суд, либо тупо забить. 

Кому надо твою машину купить - приедет с толщиномером, подборщиком и закажет диагностику. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

всем привет. Вопрос решился меньше чем за сутки. Audatex связался с ОД, те оперативно подтвердили что ничего такого с моей машиной не было и расчет быстро удалили из истории. Советую, друзья, перед продажей машины все таки купить отчет по ней и посмотреть что бы там лишнего ничего не было как у меня. Я так понял ситуация частая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...