Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы от новичков


Рекомендуемые сообщения

вот номера пленок левой и правой 8501.JX и 8501.JW

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Я думаю наклеить антигравийную пленку будет проще.Я применил HIGEAR -5760, покрыл пороги по всей длине, одного баллона хватило на три слоя.

«Антигравий» – автомобильное, быстросохнущее покрытие для защиты нижних панелей кузова от сколов и коррозии

HG5760 / 311 г (прозрачный)

 

Формирует защитную пленку на основе каучука и синтетических смол, устойчивую к ударным нагрузкам. Улучшает грязеотталкивающие свойства покрытия, облегчает мойку в зимнее время. Может наноситься поверх краски. http://www.avto-kolo...n_pokritia.html

 

Антигравийка проще, однозначно! Uspenie

Изменено пользователем Uspenie
Ссылка на комментарий

Парни я все понимаю что можно новые купить и наклеить, неужели ни у кого эти наклейки не отваливались и я такой уникальный?

 

чет так и не понял надо их менять или забить, там же какая то антигравийная защита есть уже

 

по нынешним погодам машина чистая только в мойке и 5 минут после нее, да и на холодный металл думаю не стоит клеить, остается только у дилера при очередном визите...

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Можно оторвать и забить. Только вот ЛКП перед задним колесом быстро исцарапается. Особенно зимой когда на дороге песок мокрый, да еще с солью или другой пачачей. В любом нормальном кузовном сервисе их вырежут какие надо и наклеят.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Вроде как, мало жидкости для FAP, мочевина, или что они там заливают. . .

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Элойс заливают.

 

 

 

Тип продукта Реферанс

 

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 973665

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 973685

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 973686

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 973697

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 973698

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 997995

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 1500FR

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 1500GA

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 1500GX

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 1500HA

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 1500LZ

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 1500PP

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 1500PQ

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 1500PR

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 1500PS

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 1500PT

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 1500RY

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 1500RZ

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 1500SA

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 1500SC

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 9736A0

Добавка в дизтопливо для фильтра FAP 9736A1

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

alex198009, с такими вопросами в сервис на диагностику для начала, на форуме все уже есть как что и куда.

 

Б.Е.А., ты не прав нужен POWERFLEX 96 781 016 80

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

я так и не понял куда лить картинку если можно где этот бачок находится и как до него добраться да а еслли не залью какие последствия

Изменено пользователем alex198009
Ссылка на комментарий
alex198009, русским вроде языком направление указали - воспользуйтесь поиском и найдете ответы на все вопросы.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

LDS, у меня на ксантии таких уже не было, так вот за зиму лак за передними колесами заметно уставал. Я бы пленку наклеил. Сейчас ко мне дядька приезжал с этой вашей московии, он свой спортаж в матовую пленку полностью затянул, говорит нормально получилось. Покоцали дверку на парковке, пленку переклеил и дальше поехал. Если честно отношусь к такому ходу с подазрением, но в вашем случае подъехал бы на такую контору спросил кусок матреиала (думаю на эту часть будет "за недорого").

 

Народ может у кого было. Задолбал стук при начале движения, стучит справа, такое чувство что в салоне Все бардачки проверил, все равно стучит. Стук как-будто пластмасса стучит. Бывает не всегда, а только при начале движения и то, если попадет в определенный диапазон оборотов (как резонанс что-ли).

Изменено пользователем Писатель
Ссылка на комментарий

 

стучит справа, такое чувство что в салоне Все бардачки проверил, все равно стучит. Стук как-будто пластмасса стучит.

трубку кондея проверь у меня тож так стучала, подложили кусок пенорезины под нее и все ok. 

 

по наклейкам понял, наверное в сервисе попрошу наклеить, они рублей по 100 стоят, важен был сам факт влияют они на что или нет

Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий
Писатель, Добавлю к LDS что они трубки под капотом с левой стороны и проходит по лонжерону и держаться на двух резиновых лапках. Одна отламывается и трубка стучит по лонжерону.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
Popesych, вот-вот, они самые, только твое "слева" - это если лицом к капоту стоять, а справа Писателя это по ходу движения, это я так, чтобы путаницы не было.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Честно говоря, пленка большого эфекта не дает, у меня на правой стороне нет, т.к. крашено крыло и зад.дверь. Так езжу уже второй год,( все хотел думаю куплю наклею и все на потом...) в итоге ни каких сколов , потертостей не наблюдаю. Это я думаю, если авто на продажу- тогда новенькие наклеить с обеих сторон, вот тогда ОК!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Коллеги, подскажите у кого Гранд со штатным задним парктроником и фаркопом, установленным уже после покупки авто, парктроник нормально работает? С ума не сходит из-за крюка фаркопа? Или надо что-то через Лексию корректировать в работе парктроника? И возможно ли это сделать?

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Nazgul,

Что именно доустанавливали после покупки?? - 1е, или 2е либо все вместе??

"фонит" постоянно? или только в сырую погоду? То есть сразу с ОД началось?

по Фаркопу

Уточни , крюк какой модели? Оригинал, съемный, с барашком? или прикрученый намертво?

Розетка электрическая сзади - утапливается под бампер пластиковый, или ...???

прикрепи фото лучше (

На заводских сборках - Сьемный фаркоп и штатный парктроник - все работает отлично - не фонит, при подключении вилки в розетку - партроник вообще отключается.

Ссылка на комментарий

Rema EE, речь идёт про фаркоп, который буду ставить сам или в сервисе. Ставить планирую условно-съёмный Bosal 043051 с блоком сопряжения Smart Connect (тоже Bosal). Розетка соответственно не утапливается.

Фото прикрепить не могу, т.к. авто пока ещё нет Изображение, но заказано новое в комплекташке эксклюзив.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...