Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы от новичков


Рекомендуемые сообщения

От омывателей фар? Если я правильно понял место фотографирования, то больше там ничего свободного вроде бы не было.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

ну а я чего сказал? ))) сами омыватели без електричества работают )

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Можно ли отрегулировать количество жидкости омывателя лобового стекла, которое выливается за один раз, при однократном нажатии на соответствующий рычаг?

А то она льется огромными порциями и расход становится просто адский.

H626AM777.png

Ссылка на комментарий

Ну это смотря на каком ситре. Автор не указал что у него за авто. Он конечно вопрос задал в разделе пикасятины, но на свете очень много чудаков ))

 

ЗЫ так для справки - на C4-II можно. Лексией.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Можно ли отрегулировать количество жидкости омывателя лобового стекла, которое выливается за один раз, при однократном нажатии на соответствующий рычаг?

А то она льется огромными порциями и расход становится просто адский.

Ну, если только поставить дополнительное реле времени на насос омывателя л/с...

В советское время, подобные реле времени продавались (и самостоятельно изготавливались) в автомагазинах, для регулируемой цикличной работы стеклоочистителей.

Изменено пользователем Pogrom708

ab231085.gif
 

Ссылка на комментарий

Ну это смотря на каком ситре. Автор не указал что у него за авто. Он конечно вопрос задал в разделе пикасятины, но на свете очень много чудаков ))

 

ЗЫ так для справки - на C4-II можно. Лексией.

Я неделю назад стал счастливым обладателем С4 Гранд Пикассо.

 

P.S. Профиль подкорректировал

Изменено пользователем Romantic

H626AM777.png

Ссылка на комментарий

1. Поздравляю.

2. Ну в общем в вашем случае - нельзя.

3. Счастья стало чуть меньше :)

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ну если совсем на чуть-чуть поменьше. :-)))

даже если удалось бы снизить расход омывайки вдвое, то за год бы я тратил столько же, сколько и на предыдущей машине, то есть штук пять канистр 5-литровых, то есть сэкономил бы 5*200 = 1000 рублей за год. Не, не расстроюсь!

H626AM777.png

Ссылка на комментарий

Ну если совсем на чуть-чуть поменьше. :-)))

даже если удалось бы снизить расход омывайки вдвое, то за год бы я тратил столько же, сколько и на предыдущей машине, то есть штук пять канистр 5-литровых, то есть сэкономил бы 5*200 = 1000 рублей за год. Не, не расстроюсь!

Прошлая зима - 15 банок, в эту зиму меньше - всего около 10 и это только за зимний период, когда нужна эта самая незамерзайка

весна-лето-осень - концентрат я его не считаю сколько ушло

а ты говоришь 5 за год :)

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

также и у меня - работа 3,5 км от дома, годовой пробег дай Бог тыщ 15 накатаю, и то - большая часть летом.

Хотя не исключаю такой возможности, что мне так понравится за рулем, что потянет на автопутешествия.

 

И сразу вдогонку еще вопрос - как убирается блокировка задних дверей от детей, когда они открываются только снаружи? Как сделать так, чтоб и изнутри они тоже открывались? Рекомендации в книжке не помогли, может есть еще какие хитрости?

Изменено пользователем Romantic

H626AM777.png

Ссылка на комментарий

Попробуйте инструкцию что ли внимательно прочитать ))


Когда нажимаете ее - никаких громких звуков сзади не слышите? ;))))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Да, каюсь, инструкцию еще не всю прочитал!

а кнопку эту не нажимал вообще по причинам, указанным выше - не думал, что она связана с замками дверей, был уверен, что только со стеклоподъемниками.

Спасибо!

H626AM777.png

Ссылка на комментарий

При езде как можно сложить зеркала?

Сегодня разъезжался с фордом, как поравнялись он взял и сложил зеркала, а я как лошара анапский только спасибо и смог сказать

Ссылка на комментарий

Мануал/шмануал - это для лохов. Правильные посоны при любом затруднении тупят на форуме.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

А то))) Я сам до этого допер только опытным путем!) Инструкция - это когда ты точно уже, что то сломал)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Вечно актуальное - "если ничего не помогает, прочтите наконец инструкцию".

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Переключатель регулировки зеркал в среднем положении нажать вниз, разложить - аналогично. Это, кстати, в мануале есть

Я бы срадостью прочитал его от корки до корки, но в голландском несилен

Это просто модеры у нас добрые, за такое бывает и сразу RO на недельку

Забань меня полностью, лично вас я не прошу отвечать или у вас из глаз кровь пошла прочитав мое сообщение.

И тема топика какбэ намекает

 

 

Дававайте в этой ветке по техническим вопросам, а юмор и сарказм в ветке "КУРИЛКА"

Изменено пользователем Rema EE
флуд
Ссылка на комментарий

но в голландском несилен

А не вам ли не так давно советовал качнуть мануал с сайта ситроена?

 

Забань меня полностью

))) садо-мазо поперло )) известную фразу напоминает )

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...