Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Куплю C4 Picasso 2.0


Forger

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищется автомобиль с двухлитровым бензиновым двигателем, на роботе (ну или на автомате).

Желательно (но не обязательно) с двухцветной приборкой,  на железной задней подвеске. С минимумом колхоза.

Сам в Новокузнецке, прилечу за хорошей машиной в принципе хоть куда )):smile57:

Один тут продавался прямо у меня под носом, в соседнем районе, но после того как у него объявление в архив ушло, он передумал продавать...

Я ему пару раз звонил, спрашивал не надумал ли продавать - отказывается... :smile14:

Может есть подходящие варианты или кто собирается выставлять на продажу - шуманите :smile420:

Ссылка на комментарий

@Forger, обозначь в шапке какого поколения машина ищется. В частном порядке из за бугра уже могли  притащить последнюю версию. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

От тебе покоя не даёт)

Двухцветная приборка-эксклюзив, 2.0 бензин на эксклюзиве до 08(или 09) года, соответственно только на пневме(эксклюзив старый только на пневме).

Если только кто то уже переколхозил)

15 минут назад, Олегович сказал:

какого поколения машина ищется

 

48 минут назад, Forger сказал:

двухлитровым бензиновым двигателем

Не надо обозначать, и так ясно....

И так ясно что такие машины были 07-09(или 06-08, точно не помню)

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@Shnift39 продает своего гранда. 2.0 дизель робот. Кожаный салон с подогревом.... Ухоженный с пробегами в основном без пробок. Пойду на авито. Если в архив не ушло, то ссыль дам.

 

 

в архив ушло или продал. Напиши в ЛС ему.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ZIGGY сказал:

Двухцветная приборка-эксклюзив, 2.0 бензин на эксклюзиве до 08(или 09) года, соответственно только на пневме(эксклюзив старый только на пневме).

Если только кто то уже переколхозил)

Вот VIN машины, которую редиска передумал продавать в соседнем квартале со мной

VF7UDRFJH45082891

Она на пружинах и приборка цветная. Думаю, что это не колхоз. Как цветная приборка в сервисбоксе указывается?

Пневму не хочется, потому что... ну ее нах... Пневмобаллоны, компрессор... Только лишние усложнения, за которыми следить... Но если по-другому никак, то хрен с ней и на пневме бы взял...

Кстати этот https://auto.ru/cars/used/sale/citroen/c4_picasso продается не в том Кирове, который в Кировской области в 1000 км от Москвы, а в Кирове Калужской области в 320 км от Москвы...

Мне правда от этого не легче :smile3:

11 часов назад, ZIGGY сказал:

От тебе покоя не даёт)

Я и Рено Лагуны III сарай смотрю и Сценик/Гранд Сценик - но их вместе взятых еще меньше чем пикассянов :sad:

Я тут уже думаю Volkswagen Touran взять - но на них любо либо дизель на DSG6. Вроде все надежно и все такое, но все равно зимой очково - каждый раз пальцы крестиком держать заведется/не заведется... Насос-форсунки, webasto (Thermo Top V) только догреватель, либо колхоженный догреватель... А бензин у них только 1.4TSI на DSG7, короче тоже то еще приключение :smile57:

Passat Variant B6 тут один интересный есть, через полторы недели посмотрю его, как хозя из командировки вернется - там двиг, не жрущий масло (ну обычно) + айсин 09G. Если пассат не возьму, а я его буду с полным пристрастием смотреть, если что-то не устроит - ну егонах, тогда все - точно планировать лететь куда-нибудь за пикассяном :smile8:

Короче начинаешь бабки прикидывать и все выгоднее французов ничего нет...

Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня не совсем то что бы вам хотелось, но возможно заинтересует.

Декабрь 2008 г.в  Продан 2009. Я второй хозяин. Выкупил из трэйд - ина ситроен Воронеж в 2012 г. с пробегом 42000.

На сегодня пробег 106000. Моя почта : agm36@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...