Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 7


Бес

Рекомендуемые сообщения

«Хочется плакать и бежать»: Украинское ток-шоу экстренно прервали из-за Байдена

Украинское политическое ток-шоу экстренно прервали из-за речи президента США Джо Байдена. Украинцы же едва сдержали эмоции из-за позора: «Хочется плакать и бежать», — пишут комментаторы в Сети.

Скриншот украинской передачи выложил в своём Twitter украинский журналист Анатолий Шарий. На кадрах видно, как все эксперты эфира повернулись и с очевидным интересом слушают речь американского президента.

«Когда говорил Байден, в студии украинского телеканала 1+1 все встали и смотрели на экран. Если бы в стране были работающие заводы — они остановились бы…» — написал Шарий.

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий

Статейка характерная, ничего нового не открывающая, но вот в очередной подумалось - ты весь из себя евроассоциированный, но заботиться о твоем индустриальном статусе и лелеять себе конкурента отчего-то должна РФ.  Хуторок в степи.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Президент Украины подписал закон, позволяющий призвать резервистов без объявления мобилизации

Спойлер

Как отмечает агентство РИА Новости, документ позволит за сутки доукомплектовать военные части в случае обострения ситуации в Донбассе. В конце прошлого месяца ситуация на востоке Украины обострилась. Это сопровождалось наращиванием российских сил в районах, граничащих с Украиной. Владимир Зеленский предложил президенту РФ Владимиру Путину встретиться «в любой точке Донбасса, где идет война». Об этом он сказал в своем видеообращении.

 

Ну как, товарищ @Logos, успеешь?

 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Город, где был Бабий Яр: в Киеве пройдёт марш в честь дивизии СС «Галичина».

Пруфы для либералов найдутся, но выкладывать не буду, а то не поверите, скажите что методичка не та.

 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@Олегович Это ты знаешь про Бабий Яр. Я знаю. А вот многие молодые даже про Брестскую крепость и Сталинград только из фильмов узнали. На Украине с этим ещё хуже. Поэтому и СС для них теперь герои.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@ВПН Вот это правильно. Вот 8 лет и воспитывали клятые либералы, а потом 21 правильные патриоты. Результат уже катастрофический. Украинцам вообще 30 лет мозги правят.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Logos сказал:

Это какая-то старая фотка. Так обычно хуторяне встречали гробы с Донбасса.

Загуглил, это давняя традиция галичан, провожать и встречать пана(как правило польского)

.

.

image.thumb.png.b53f94570161e2503c694723d95f1571.png

Ссылка на комментарий

На одно вставал, каюсь...и не единожды..., первый-присягу принимал и край знамени целовал, второй-делал предложение моей супруге.

НА ОДНО КОЛЕНО!

При любом варианте.

На оба тоже возможно: на могиле Родителей, при раскаянной и глубокой молитве.

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Киевский рэпер Тарик Незалежко, получивший известность благодаря композиции о Евромайдане «Скачи, сука!», выпустил новый клип-протест против извращения праздника 9 мая украинскими властями. http://www.li.ru/interface/pda/?jid=4632770&pid=390442096&redirected=1&page=0&backurl=/users/4632770/post390442096/

Имхо, это достойно уважения.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

К украинцам отношусь отлично, Президент жжот...)))

1621511742182139916.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
12 часов назад, GREENCIK сказал:

Президент жжот...

Да чо там, говорить - явный кремлевский агент. Возьми первые буквы его ФИО - что получится ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...