Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 7

Бес

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, vadim-61 сказал:

на митинге в Москве

На митингах много чего обсуждается. И на заборах много чего написано. 

А на Украине реально закрыт доступ к части российских ресурсов. 

Обсуждай Украину в этой теме и не переводи стрелки. Для обсуждения наших проблем есть другие темы. А здесь мы будем обсуждать всю дурость злочинной влады. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

9 минут назад, GLara сказал:

И не давай советы российским гражданам, что им обсуждать на российском форуме

Я не даю советы что вам обсуждать. Но вы не забывайте что у вас точно такие же проблемы .Потому что  вы в пропагандистских целях хотите создать картинку в Украине все плохо в РФ все хорошо . Но ведь это совсем не так. Если я вам мешаю врать забаньте . Я пойду в другое место .

в НБУ завелся тролль 143 уровня....

к 5 летию потери Крыма выпустили памятную монету

2299728.jpg

Баляць мае крылы

2 минуты назад, GLara сказал:

А на Украине реально закрыт доступ к части российских ресурсов. 

Так же как и у вас . В отношении украинских . Око за око .

6 минут назад, GLara сказал:

На митингах много чего обсуждается

Не много чего а конкретный вопрос .

9 минут назад, Олегович сказал:

im-61, ты кого  фашистами называешь? 

9 минут назад, Олегович сказал:

m-61, ты кого  фашистами называешь? 

Власти Украины ,которые преследуют Логоса за про российские настроения

@vadim-61, какую картинку хотим, такую и рисуем. Не тебе нам указывать.

Если можешь нарисовать другую картинку Украины - рисуй. А если тебе нечего возразить, то не изворачивайся. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

4 минуты назад, Popesych сказал:

Вадим, помогай перевести

Налицо распространение материала разжигающего национальную рознь .Меня бы  за подобное Олегович забанил на месяц .

23 минуты назад, vadim-61 сказал:

конкретный вопрос .

Конкретный вопрос вывернут наизнанку. А пятая колонна и рада идиотам лозунги подкидывать. 

Президент России Владимир Путин в среду заявил о теоретической угрозе того, что Россию отключат от интернета извне, и призвал создавать независимые сегменты сети.

https://www.bbc.com/russian/news-47317481

@vadim-61 да, у наших стран много общего, но внимание нужно уделять деталям, которые уже определяют бытие, так например, в приведенных тобой примерах Украина вообще не строит самолеты, но ты нас пытаешься убедить, что наши плохие или не конкурентные, да, у нас пытаются ограничить много чего, в.ч. и интернет, но народ борется, не согласен, а многие вещи еще даже не реализованы, но народ на митинге дает понять, что он не управляемое стадо. Да и у нас трагедия произошла, но там не было причиной ветхость конструкций или механизмов, там стечение обстоятельств, а служить она бы служила и обслуживалась, никто не застрахован от того, что на дороге не попадет покрышка на гвоздь и тебя не вынесет на обочину. Да, у нас тоже дебилы открывают помойки и даже лавочки с помпой, но их не открывает президент или президент не ездит на объекты, финансирование и стройка которых закладывалась еще прошлыми властями.

У вас любой вопрос сводится к дупе, потому что своим не чем похвастать, но тут всплывает все то, что у вас старательно замазывается пропагандой, а тебе слушать не с руки ясное дело, поэтому и бесишься.

Вот поэтому я спрашиваю тебя, зачем мазохизмом занимаешься, сотри информацию об этом форуме, включи телевизор - Прямой, 1+1, ТСН и прочие, газетку открой, почитай как у вас все круто в стране.

По поводу связей, вот ты правильно вопрос задал, они сюда идут за информацией и пишут мало, но во всех темах, а у тебя только одна тема в приоритете и сплошное: бла-бла.

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

59 минут назад, Popesych сказал:

"мопед" не мой, я просто разместил "объявку" с польского сайта. 

Распространение = изготовлению . Анекдоты про молдаван тоже не мои . рассказать ?

2 часа назад, vadim-61 сказал:
4 часа назад, Logos сказал:

.С. Холопский синдром - набор чувств и свойств, побуждающих человека бороться с панами и мечтать выскочить из холопов, чтобы самому  стать паном со своими холопами, но не сделать людей равными без холопства и панства. Причем каждый страдающий таким синдромом определяет сам, кто для него пан, а кто холоп.

А вы сами себя к кому причисляете ? К холопам ? И всю оставшуюся жизнь просто мечтаете им быть? Или вы пан ? И холопы должны на вас батрачить? Ну тогда понятно почему вы против холопов .

Про холопов-панов понятно. А вот насчет всего остального, что я понаписал про сторонников майдана, я так понимаю, возражений не вызывает.

С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

2 часа назад, vadim-61 сказал:

Я не даю советы что вам обсуждать. Но вы не забывайте что у вас точно такие же проблемы

В ЖЖ есть страничка радикальных парахоботов. Банят любого даже за тень сомнения в исключительности Парашенко. Думаю, что даже тебя быстро забанят, за не достаточный радикализм.https://ibigdan.livejournal.com

9 часов назад, vadim-61 сказал:

Господин Маус ! Вы не удачно попытались манипулировать датами выхода разных самолетов. Боинг 747 в 1969 году . Но в таблице авиакомпаний которую вы запостили используются по сей день другие самолеты Боинг 747-8 дата первого полета  2010 год .     https://ru.wikpedia.org/wiki/Boeing_747-8   Совсем свеженький ! Вас надо отправлять на курсы повышения квалификации .

Это модернизация названного тобой старым самолетом, не поверишь это нормально. Текст читай внимательней (является новым поколением знаменитой серии Boeing 747 с удлинённым фюзеляжем, перепроектированным крылом и улучшенной экономической эффективностью). И Л-410 подвергнут модернизации и получат хороших самолет для определенных условий.  Посмотри на чем летает Аляска. 

Зачем они тебе? Перечитываешь? :smile8:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...

А как было-то.... :smile37:

05.1954. Харьков. Празднование 300-летия воссоединения Украины с Россией.

Новый точечный рисунок.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...

22 минуты назад, Бес сказал:

Празднование 300-летия воссоединения Украины с Россией

Кто такое написал? :facepalm:

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...