Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Бес

Украина. Что думаем, чего ждем? 7

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем тут.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...

Поделиться сообщением

Хотел дождаться итогов выборов, чтобы перевернуть историю Украины с чистого листа, но ты меня опередил)

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Поделиться сообщением

Буна дзива ! Домнуле Попеску ! Опять ? Любимый вид развлечения . Увидеть в чужом глазу соринку а в своем не заметить бревно .   https://www.youtube.com/watch?v=rWtrnOrSAMo

Поделиться сообщением

Господин Маус ! Вы не удачно попытались манипулировать датами выхода разных самолетов. Боинг 747 в 1969 году . Но в таблице авиакомпаний которую вы запостили используются по сей день другие самолеты Боинг 747-8 дата первого полета  2010 год .     https://ru.wikipedia.org/wiki/Boeing_747-8   Совсем свеженький ! Вас надо отправлять на курсы повышения квалификации .

Поделиться сообщением

@vadim-61 тебе вроде не 25 и не 30 и даже не 40 лет. На сколько помню постарше....

Уже должна быть уравновешенность, умудренность годами,  немного философский подход и отношение к жизни, с нормальной порцией пофигизма. :smile:

А ты все истеришь и нервничаешь как восемнадцатилетний.

"Спокойствие, только спокойствие..." (С) :smile9:

Все болезни от нервов. default_wink.png

Поделиться сообщением

Господин vadim-61.

А что мешает России выпускать L410 в 2019?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Бес сказал:

"Спокойствие, только спокойствие..." (С)

у его кандидата перевыборы на носу, пока итоги не утешительные, если не будет результата, вся легенда покатится в тар-тарары, придется новую придумывать, переобуваться, переодеваться, к тому же неизвестно будут ли платить за пропаганду и дальше, в общем безысходность у него)

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Поделиться сообщением

1 час назад, vadim-61 сказал:

Увидеть в чужом глазу соринку а в своем не заметить бревно

так бревно уже в 2009 выпало с глаза с огромным грохотом.... и бревно кажись было турбинное.... а твоя соринка как я понимаю это не турбина... это платины.... и их каскад

Баляць мае крылы

Поделиться сообщением

Ничего не мешает . Более свежие модели выпускать не дают санкции . Ту 154 сняли с полетов гражданской авиации а это ровесник L 410 . Надежность так себе . Летайте на здоровье . Я не сяду на борт этого корыта .  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Алeкс сказал:

у его кандидата перевыборы на носу, пока итоги не утешительные,

А я на Парашенко 100 баксов поставил в тотализаторе.

Клубный сервис в Санкт-Петербурге

+7 963 245-11-40

Всеволожский район, посёлок Дунай

Поделиться сообщением

Бес ! Да спокоен я ! Не матерюсь . Не оскорбляю . Румынский язык для Попеску родной . Я просто поздоровался и уважительно назвал его . Алекс ! Вы будете разочарованы . Первая 3 кандидатов про Украинские .Неважно кто победит. Оккупация Крыма и части Донбасса не будет снята с повестки дня.  Главная битва за Украину будет осенью на парламентских выборах . У нас парламентско-президентское правление .Президент урезан в полномочиях . Всего лишь главнокомандующий и внешняя политика .

Поделиться сообщением

26 минут назад, mister z сказал:

поставил в тотализаторе.

Что проиграет?

18 минут назад, vadim-61 сказал:

Оккупация Крыма и части Донбасса не будет снята с повестки дня. 

Собака лает, Крым и Донбас идёт своим путём.

Если это будет повестками дня, то считайте, что выбрали очередного популиста и крахобора.

А парламент качнется, люди то прозрели, радикалов будет ещё меньше и оппозиция окрепнет, сколотить большинство будет не просто такому президенту.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, vadim-61 сказал:

Бес ! Да спокоен я ! Не матерюсь . Не оскорбляю . Румынский язык для Попеску родной . Я просто поздоровался и уважительно назвал его .

Да я не об этом... Я про то, что все сообщения пронизаны нервозностью, резкостью, напряженностью, озлобленностью...

Ну и т.д.

Поделиться сообщением

Вообще не понятен смысл пребывания скрежечащих зубами украинцев на этом форуме. В сервисы московские они не поедут, на сходки тоже, на ситроентах не ездят, а если ездят, то есть площадка в сегменте ua. Остаётся только в курилке тусоваться, отсюда и злоба.

Поделиться сообщением

Бес, по моим наблюдениям, спокойными, рассудительными, уважающими других людей и их точку зрения идейные сторонники майдана не бывают. Вся майданно-националистическая идеология базируется на ненависти, зависти, тупом упрямстве (всруся, але не підкорюся), нетерпимости и холопском синдроме. Если у человека нет (или недостаточно) таких качеств, полноценного майданутого из него не получится, получатся разного рода сочувствующие. Сразу скажу, что я не о Вадиме, я вообще о своих наблюдениях. О конкретных людях делайте выводы сами.

П.С. Холопский синдром - набор чувств и свойств, побуждающих человека бороться с панами и мечтать выскочить из холопов, чтобы самому  стать паном со своими холопами, но не сделать людей равными без холопства и панства. Причем каждый страдающий таким синдромом определяет сам, кто для него пан, а кто холоп.

С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

Поделиться сообщением

3 часа назад, vadim-61 сказал:

не заметить бревно .

Хотите, чтобы и у вас так было? Тема про Украину. Её проблемы и обсуждаем. А страусиная политика до добра не доводит. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Поделиться сообщением

GLenn, думаю, что такой путь более реален и целесообразен, чем физический возврат бывших русских (и прочих) территорий.

http://www.iarex.ru/news/65173.html

С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

Поделиться сообщением

1 час назад, Алeкс сказал:

Что проиграет?

На победу. С такими исходными проиграть трудно.

Клубный сервис в Санкт-Петербурге

+7 963 245-11-40

Всеволожский район, посёлок Дунай

Поделиться сообщением

53 минуты назад, GLara сказал:

Тема про Украину. Её проблемы и обсуждаем. А страусиная политика до добра не доводит. 

В вашей стране полно таких же проблем как и у нас. Но почему то ветка экономики РФ умирает . Разберитесь у себя . А потом давайте советы другим.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Logos сказал:

, думаю, что такой путь более реален и целесообразен, чем физический возврат бывших русских (и прочих) территорий.

http://www.iarex.ru/news/65173.html

Опять будет ,скоро ,бла бла . Что то подобное уже было .Очередь не стояла .с Украины до 10 семей переехало. Давай записывайся в очередь .На всех бабосов не хватит ,спасайся от фашистов .

Поделиться сообщением

1 час назад, Алeкс сказал:

Вообще не понятен смысл пребывания скрежечащих зубами украинцев на этом форуме. В сервисы московские они не поедут, на сходки тоже, на ситроентах не ездят, а если ездят, то есть площадка в сегменте ua. Остаётся только в курилке тусоваться, отсюда и злоба.

Господин Алекс вы юрист ? Вы имеете представление что такое мотив ,следственно причинная связь итд ? По вашей логике все кто не имеет Ситроена злые на тех кто на Ситроене . Глара без Ситроена .Маус на Вольво. Они же не злые . И в сервис Московский имею возможность поехать но не имею желания .

Поделиться сообщением

12 минут назад, vadim-61 сказал:

потом давайте советы другим.

В зеркало посмотри. И не давай советы российским гражданам, что им обсуждать на российском форуме. 

Лучше веди себя здесь повежливей. И радуйся, что в здесь к тебе не такое отношение, как к русским на украинских форумах. 

Впрочем, ваши заботливые правители вам скоро весь рунет отрубят, а не только отдельные сети. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Поделиться сообщением

23 часа назад, Logos сказал:

.С. Холопский синдром - набор чувств и свойств, побуждающих человека бороться с панами и мечтать выскочить из холопов, чтобы самому  стать паном со своими холопами, но не сделать людей равными без холопства и панства. Причем каждый страдающий таким синдромом определяет сам, кто для него пан, а кто холоп.

А вы сами себя к кому причисляете ? К холопам ? И всю оставшуюся жизнь просто мечтаете им быть? Или вы пан ? И холопы должны на вас батрачить? Ну тогда понятно почему вы против холопов .

21 час назад, GLara сказал:

Впрочем, ваши заботливые правители вам скоро весь рунет отрубят, а не только отдельные сети. 

А может наоборот ? В минувшее воскресенье на митинге в Москве какая повестка обсуждалась ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...