Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ УСТАНОВКА Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Рекомендуемые сообщения

Ребят привет, подскажите пожалуйста,все прекрасно установилось в Oracle VM VirtualBox, система запускается, но при попытке запуска непосредственно программ выскакивает сообщение , что программа не активирована, при повторном запуске открывается браузер - но он пустой, что то типа нет подключения к интернету, обе программы не работают, как исправить?

Ссылка на комментарий
Только что, trmntr сказал:

попробуйте после запуска приложения когда в трее проявится иконка, пкм и вызвать активация и введите код заново

Спасибо, да ,изначально еще пробовал изменить код с помощью кейгена, но вышло сообщение, что изменить код активации не возможно. Сейчас в соседних темах вычитал, что нужно пробовать запуск программы от админа, сейчас буду пробовать, еще раз спасибо

Ссылка на комментарий

я не использую виртуалки, поэтому возможны различия в работе программы

3 минуты назад, chebanserega сказал:

изменить код активации не возможно

ну отчасти да. он просто присваивается под MAC адрес вашей сетевой карты

если, например, использовать в компьютере другую сетевую карту. потребуется перерегистрация приложения

Ссылка на комментарий
6 минут назад, trmntr сказал:

я не использую виртуалки, поэтому возможны различия в работе программы

ну отчасти да. он просто присваивается под MAC адрес вашей сетевой карты

если, например, использовать в компьютере другую сетевую карту. потребуется перерегистрация приложения

Из под администратора получилось сменить ключ с помощью кейгена 2, программа активировалась, спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго дня. Может быть кто-то сталкивался? Сейчас, чтобы подключиться к Сервисбоксу надо заплатить за час 5 евро. Меня после оплаты просто выкинуло с сайта и всё, причём транзакция прошла, деньги списали, а в личном кабинете записи нет и хз как доказать долбаным французам, что деньги они получили. Я даже распечатал инфу о транзакции, но на этом всё. Причём пару месяцев назад транзакцию принял и запись в личном кабинете имеется. А сегодня слупили бабки и не сознаются сволочи.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Не работает оно вообще.Не запускаеться  потратил только время.

 Однако заработала!!!!! - На 4.3.10 версии VirtualBox!!!! Все версии выше не работали!!!! Уже думал не судьба.Пробуйте на 10 версии не выше!

Изменено пользователем SergeyPartner16
Изменения
Ссылка на комментарий

А по этой ссылке?

Прямого перехода нет. Скопируй эту ссылку в строку браузера.

 

Спойлер

magnet:?xt=urn:btih:5F080FB41F53DE06EC3B394B21A699903485C9CE&tr=http%3A%2F%2Fbt4.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=Citroen%20Service%20Box%20Documentation%20Backup%202013-11%20v3.6.18%20CS95%20%5BMulti%20%2B%20RUS%5D%20(VirtualBox)

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

По этой ссыле загрузка пошла. Спасибо. Но ночью модем отрубился,сейчас перезапустил, загрузки опять нет.

Пошла,родимая.

  Это до 14г машины? 

 Пока не знаю. Надо установить и посмотреть. Тот что был бесплатный, а стал платный, онлайн сайт,был не до 13 г. Я по нему кажется и 17г. смотрел, точно не помню, давно было.

VF7DCRHYB76399608

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Виртуалка.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

и у меня получилсь с 30го раза, старые схемы чернобелые открывает только в 8 версии IE , если новее,то нужно откатывать назад, иначе ничем не открывает, у меня 7 32бит.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не могу ответить на вопрос )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Установил SEDRE на Win10x64  , работает. Только есть одно НО..... схемы открывает, а картинки нет. Например "общая установка кабелей" таблица есть, а картинок нет. Если бы небыло схемы той таблицы небыло

может еще что-то нужно установить? или всеже файла нет?

 image.thumb.png.ed71dd4f817149fcfa16d70d7093526e.png

Ссылка на комментарий

@Roman Kovalchuk может и не быть.

Открой двигатель, впрыск. Есть все схемы? Все месторасположения? Значит все работает. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
В 22.03.2021 в 23:13, Roman Kovalchuk сказал:

Установил SEDRE на Win10x64  , работает. Только есть одно НО..... схемы открывает, а картинки нет. Например "общая установка кабелей" таблица есть, а картинок нет. Если бы небыло схемы той таблицы небыло

может еще что-то нужно установить? или всеже файла нет?

Исправил !!! в настройках баузера "режиме совместимости" добавил 127.0.0.1  и все что раньше не работало сейчас показало!

Ссылка на комментарий

Сохранить как...

FastStone-Capture-8.9-key.rar

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...