Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-17 (г. Иваново, 3-6 январь 2020 г.)


Муки выбора   

25 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Миша, я вообще не сторонник останавливаться в российских отелях/санаториях. Ибо, как ни крути, все старое - "совок" и не так уж и доступно, а все новое - завышено по цене неоправданно. И не факт, что все прямо такое качественное (учитывая публику, которая сейчас стройками-ремонтами занимается). Единственное, это транзитные отельчики на трассах - они еще более-менее по цене-качеству соответствуют. Наверное, потому что достаточно новые и, при этом не пытаются на максимальной цене отыграться, а на поток рассчитаны.
Вообще, пора организовывать миникемперские стоянки, благо мест для этого в России достаточно...
Вон, посмотреть варианты организации по типу военных лагерей со столовыми, казармами и т.д. :)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Другое дело, что встречаться в начале декабря не смогут те, у кого дети. Нет каникул.


С кемперными стоянками поддерживаю полностью! Я этим летом очень много в таком режиме (2-3 дня) изъездил по Лен.обл. И тоже считаю, что это гораздо интереснее.По крайней мере для меня  :smile:

Ссылка на комментарий

Миша, я считаю эту тему очень перспективной. Проблема только в 2-х моментах:
1 - наш человек слабо себе представляет, что это такое;
2 - это требует наработки некоторых решений и вложений бОльше, чем просто один раз посетить Берлогу
Потому что то, с чем мы сталкиваемся с Танюшкой в путешествиях по европам, уже имеет решения много десятилетий, а мы их видим и охаем - "первый раз такое вижу!" И можно собрать такие комплекты, с которыми, в принципе, и зимой жить не проблема )

К примеру, чего стоят общественные туалеты в некоторых кемпингах Франции: без электричества, без воды, и, самое поразительное - абсолютно без запаха!!! "Этого не может быть!" - скажет советский/русский человек, прекрасно знакомый с "очковой" системой ассенизации, но это есть! )

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Пузик, соскучился по общению? Миша в "Грузии" есть...

Давайте пр теме

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Давайте обсуждать реальные варианты. Тут между Питером и Москвой с трудом встречаемся, а вы тут про шенген рассуждаете. 

К тому же Берлога предполагает наличие автомобилей. А по путёвкам ехать можно договариваться в соседней теме. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Я за идею Славки - Ярославль

 

Когда из Владимира возвращались -- заехали в Суздаль (как же без Медовухи-то!?.... smile193.gif) а далее, Kosean с Катюхой в сторону Костромы направились, а мы с Leo2474 взяли курс на Вологду и транзитом через Ярославль проехали по главной центральной улице. Красиво там было! ...smile9.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Давайте по теме

я и в Ярославль приеду, и в Казань...

да и через ТурциИ есть задумка вокруг Черного моря проехать, но только на другой машине, а не на Ниве. Если позовут, поеду хоть куда. Но вот только сам зазывать куда либо больше не буду... 

 

PS Блин! Сегодня 7 часов рубились в лесу около Сертолово. Ни одна машина не смогла проехать весь путь самостоятельно. Меня таскали в пух и в гриву   :smile:  трактор вызывали...  Ник.Ник! Один Дастер и ШНива на цепях зажигали. Но все равно и им пришлось хайджечить... фотку вышлю в вацапе, здесЯ из-за разрешения не получается выложить. Может через пару лет БЕРЛогу на болотах  :smile3:

Ссылка на комментарий
Можно через Псков..по трассе без визы.

Помахав ручкой литовским пограничникам?  :smile81:

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Может Калининград?

 

............................. smile58.gif

 

У нас нет шенгена.

 

+1

 

Можно через Псков..по трассе без визы.

 

А это как!? smile23.gif -- Всё равно, границу по-любому пересекать придётся....аж два раза.

Ссылка на комментарий

Калининград конечно интересен и аборигены есть активные, но да, для некоторых экипажей будут проблемы, Валер ты один на самолёте, а Наталья с детьми на машине

Про Питер тоже говорили, могу заехать в этот http://spbdubki.ru/, поспрашать

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...