Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-17 (г. Иваново, 3-6 январь 2020 г.)


Муки выбора   

25 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Майские праздники достаточно длинные, 5 и 4 дня отдыхаем

Очень многие изъявляли желание встречаться чаще, и поэтому есть хорошая возможность собраться в мае!

Давайте попробуем понять сколько экипажей готовы поехать?

Предлагайте даты и города

Ссылка на комментарий

Ну, если в самом деле попробовать собраться, то выходные позволяют и на дачу съездить и друзей увидеть.

Как правильно сказал РенеГад, подготовку надо начинать сейчас

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мне понравилась идея с Казанью, но только в первой половине майских праздников. Добираться до дома мне двое суток, плюс еще необходим минимум день для отдыха от отдыха на БЕРЛоге  :smile:

А так, в принципе, согласен на любой город. Лишь бы было потом время добраться до дома и отдохнуть от работы. 

Три рабочих дня между первомайскими праздниками и Днем Победы, уверен, при желании может заранее взять каждый.


Кстати, в эти рабочие дни, возможно, будет даже дешевле.

Ссылка на комментарий

Миш, на аэроплане

Как Вовка Чатланин предложил " пойти в тур агенство и попросить подобрать их, дешевле будет"

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Да да да... Доктор за Турцию ратовал

Слава еще дельное предлагает - Ярославль

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Если в Казань из СПБ, то 1600 км, проще с ночевкой за два дня ехать. 1 выехали, 2го там, 3 экскурсия, 4-5 обратно.

Расходы на топливо+ночевки не меньше 10 тыс.

Москвичам относительно недалеко.

 

Перелет 10 тыс с человека туда-обратно аэрофлотом. И правда, можно через турагентство поискать варианты для большой компании.

 

Я, кстати, давно мечтаю в музей космонавтики в Калуге попасть. Чем не вариант?

Ссылка на комментарий

Викуля, 1600 это в одну сторону, с учётом амортизации это 20000 туда обратно, + ночёвки и 1600 за рулём, на самолёте точно камфортнее

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Вик, Серёжа ас/дс что-то говорил за нено в свое время. Предлагал калугу

А еще так и отложенный вариант Кострома. И мы с семьей Митяя обсуждали Питер;-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Имхо. Всё, что касаемо "за бугор" -- можно не предлагать....b7422e7e94115b199ecbfe2b7d5300ff.gif ибо, не наберётся и пятёрки экипажей, готовых "махнуть" туда на Берлогу! Слишком большие траты и расстояния. 06a6f1bc1f9d3588704213bd81eb5d06.gif

Ссылка на комментарий

Я считаю что "за бугор" больше как семейный отдых, и согласна со Стасом мало наберется экипажей

Я за идею Славки - Ярославль

Изменено пользователем Stepashkina
Ссылка на комментарий

"За бугор"... аниматоров с собой брать? :)
Обзорные экскурсии по-проще - надо искать местных гидов русскоговорящих. Но на такую группу гид выйдет в копеечку. А автобус берем? Почем автобус? ;) C персоналом в отелях-ресторанах как договариваться, особливо ежели наш "классический" банкет заказывать? ;)
И будет ли такая возможность в принципе? 
Да и продуктов много с собой не привезешь на встречу - граница, мать ее... Одно прохождение границы может вылиться в 8 часов

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

 

 

что касаемо "за бугор" -- можно не предлагать....

Я тоже против ТурциЙ, хотя сам ни разу там и не был. Но категоричность тут не катит. В ТурцияХ и СочаХ в начале декабря можно почти в два раза дешевле неделю отдыхать, нежели провести три дня в Пржевальском Смоленской обл.

Наши коллеги в этом году доказали   :smile:

Аниматоры? У нас есть и свои, мы это все знаем. Последняя БЕРЛога еще раз это подтвердила, что Славе и Коле микрофон в руки давать нельзя :smile: . Ну а выезд в ТурциИ/ЕгиптЫ столичные, помнится мне, уже делали. Им и решать, они лучше знают как там компанией...

Мне бы очень хотелось посетить Казань. Но и с Яриком вариант интересный.

Питер? После прошлой Питерской БЕРЛоги осталось чувство неудовлетворения из-за того, что лично мне никуда ехать не надо было. Думаю, что если делать у нас, то надо делать тогда где-нибудь в Гатчине, Петергофе или, например, в Выборге. В Питере уже была, а за три дня с учетом банкетов все равно мало осмотришь...

Ссылка на комментарий

Да и продуктов много с собой не привезешь на встречу - граница, мать ее.

недавно друзья сына ездили через Польшу. На границе у них *вытряхнулии* холодильник (34литра), изъяли все бутерброды с колбасой, домашние котлеты, пару батонов заводской колбасы...

Короче все мясное.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

отложенный вариант Кострома

для информации, в Костроме полностью открыли мост через Волгу.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Про бюджет согласна) неделя в Сочи с перелетом вышла дешевле,чем два дня под смоленском)  Казань - манит, но это вариант для длительного и затратного путешествия из СПБ, не уверена,что многие смогут. Хочется как можно больше друзей на встречах видеть! 

Глянула варианты, в Ярославле из вмещающих много народу понравилась Гостиница Ярославское Подворье.

Green Park Калуга в Калуге)
А вообще,  в этом году 5 лет как в СПБ Гена переехал,хорошо и здесь 1 мая погулять  :smile107: 
Майскую можно попробовать и своими силами сделать, и банкет первого дня минималистичный, пока все из дома, не голодные)) и ведущих первого дня назначить) пусть объявляют поздравления да тосты. А вот на второй день профессионалов нанять по всем фронтам)

 

Ссылка на комментарий

Ребят, вы сравниваете начало декабря в Сочи и январские праздники в Пржевальском. Вы уверены,что это корректно???

Любой НГ для отелей - это самый лакомый кусок. И надо узнавать стоимость и возможность в один и тот же период )

Ссылка на комментарий

Фил! Стоимость в Пржевальском в "будни" даже выше, чем мы платили на НГ. Просто Василич выбил скидку. Причем ребята не дадут соврать, желающих в "наш отель" было достаточно. Постоянно приезжали машины...

Один единственный номер, который мы не выкупили, сразу же был заселен. Да и потом подъезжали желающие...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...