Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто-где живет?


Caramelka

Рекомендуемые сообщения

привет, ребята! Угол Зорге и Кузнецова. Каждый день стартую на Бумажную в 8-8,20. Приобрели рамочки, так что скоро увидимся.темно-синий С5

 

Два года назад оттуда уехал. Поменялся квартирами с сестрой. Так бы во дворе стояло два С5 синий и зеленый :grin:

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её почти не видно....

Ссылка на комментарий

не стояло бы два С5. ставлю на стоянку, т.к. в сентябре от дома сперли Форд Фьюжен. Жалко .

 

Сочувствую. Прими мои соболезнования.

Зато теперь у тебя машина угонобезопасная.

 

З.Ы. Я кстати тоже на стоянке машину храню.

Изменено пользователем badcompany

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её почти не видно....

Ссылка на комментарий

я в Коломягах работаю, два раза в день там катаюсь :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

а в металлострое не тебя ли я чястенько вижу

 

наверное не меня. У меня машинка всего как 3 дня. Хотя уже за эти дни в город мотался как раз через Металлострой, и завтра поеду часов в 11 в город и часов 9-10 вечера назад в Кллпино .
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет василеостровцы! :meeting:

 

Принимайте в свои ряды! Наличная 40 (рядом с метро Приморская)!!!

Настоящая женщина никогда не знает чего именно она хочет, но она не успокоится пока этого не добъется!

Ссылка на комментарий

наверное не меня. У меня машинка всего как 3 дня. Хотя уже за эти дни в город мотался как раз через Металлострой, и завтра поеду часов в 11 в город и часов 9-10 вечера назад в Кллпино .

 

 

Чето енто я в Металлострое не вижу никого. :)

Ссылка на комментарий

не стояло бы два С5. ставлю на стоянку, т.к. в сентябре от дома сперли Форд Фьюжен. Жалко .

 

 

 

правильно правильно, что на стоянку....Фордик же мой был(((( но я особо не жалею...теперь на ситрике катаюсь...спасибо родственникам....

 

 

 

я кстати на кораблестроителей 22 живу(васька)....есть соседи????

ab61944.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
khilko06, где именно?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Выборг сити

 

О! Есть всетки ситроводы в Выборге!:):):)

Ездили в субботу ужинать в Камелот - так поражена - ни одного ситроена... Вообще никакого ни одного в Выборге не видела!! Я думала их там просто нет как класса:)))

Слава Богу есть!:))) Привет!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...