Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто-где живет?


Caramelka

Рекомендуемые сообщения

 

Cherry_lady,

А я прописан в доме 2-Г - почти напротив :)

 

А это хде?! С одной стороны напротив у нас Ланская, а с другой - руины. Ты там живёшь? :mda:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Cherry_lady, а это наискосок - за ж/д. Там с одной стороны в доме контора трампарка, а с другой - общага.

Но я там не живу, только прописан :)

 

почти сосед :friends:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

а я живу на Блюхера, а на работу езжу по Лиговскому и Витебскому на Иркутсткую )

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
зоя, ))))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Угол Московского и Обводного. Рядом с Петмолом :)

 

А я тама на спорт хожу! В спортлайф во Фрунзенском! Так што лови :))))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Еще как !

 

Тогда скорее вешай опознавательные знаки и будем перемиргиваться при встрече!!!!! УРЯ!!!!! я нашла соседа!!! Наконец-то!!!! Целый год ждала!!!!! :pleasantry: :friends:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Тогда скорее вешай опознавательные знаки и будем перемиргиваться при встрече!!!!! УРЯ!!!!! я нашла соседа!!! Наконец-то!!!! Целый год ждала!!!!! :pleasantry: :friends:

 

Юль!

Тебя на стачках днём с огнём не найдёшь, я там по десять раз за день катаюсь, даже с Санычем как-то встретится умудрился, а с тобой ниразу не виделся!

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Ссылка на комментарий

Юль!

Тебя на стачках днём с огнём не найдёшь, я там по десять раз за день катаюсь, даже с Санычем как-то встретится умудрился, а с тобой ниразу не виделся!

Ща она тебе напишет конкретные часы и стой, поджидай ;-)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Тогда скорее вешай опознавательные знаки и будем перемиргиваться при встрече!!!!! УРЯ!!!!! я нашла соседа!!! Наконец-то!!!! Целый год ждала!!!!! :pleasantry: :friends:

 

Че повесить-то? С пн по пт езжу по утрам примерно в 9. Во ! В бардачке у меня лежит бутылка и два стопаря.

 

Юль!

Тебя на стачках днём с огнём не найдёшь, я там по десять раз за день катаюсь, даже с Санычем как-то встретится умудрился, а с тобой ниразу не виделся!

 

А тебя, кажись, видел недели три тому на Краснопутиловской у шинного магаза. Рядом стояли.
Ссылка на комментарий

Юль!

Тебя на стачках днём с огнём не найдёшь, я там по десять раз за день катаюсь, даже с Санычем как-то встретится умудрился, а с тобой ниразу не виделся!

 

Дим, так я там утром и вечером только езжу.... твою четырёхсотую бы и без рамочки узнала. Давай ты первый раз поедешь в 9,00, а последний в 21,00, тогда точно увидимся, а то езжу одна, вокруг только АКПэшники ездют ((((

 

Че повесить-то? С пн по пт езжу по утрам примерно в 9. Во ! В бардачке у меня лежит бутылка и два стопаря.

А тебя, кажись, видел недели три тому на Краснопутиловской у шинного магаза. Рядом стояли.

 

Повесь хоть рамочку на номер, что ли....а то в толпе фиг узнаешь своих. Я тож в 9 там пропалзаю между Кир.заводом и Нарвской. А чего бутылка-то? У меня всегда с собой литр водки, только стопарей у меня нету, придётся из горла... и там и поработаем ))))))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Привет всем! Возмите меня в компашку?! Я живу на парке победы. Кстати сегодня ехал на работу и на шоссе революции увидел с-5 хетч тонированный цвет асфальт помоему грязно было. Это тоже с туси?

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я живу угол Варшавскрй и Бассейной. А на встречи не езжу так как далеко вот рядом бы, а потом машина у меня поломалась дат две недели делал блин пока дурак сам не разобрался не при помощи знакомого. Об этой грустной истории можешь почитать в теме двигатель 2.0 HPI. Кстати вот напротив моего дома стоит С4 черный он чей?

 

естати в личке есть координаты как связаться

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий

Уже начала удалять сообщения. Оставшиеся перенесу в курилку. Cherry_Lady выносится предупреждение! Zloi Boy опять??

Продолжаем разговор здесь

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...