Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

пыльники на задних амортизаторах


АнтонЯр

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, недавно услышал в задней подвеске металлические стуки, как будто что то дребезжит на кочках и неровностях. В итоге заглянул под задние крылья, а там болтаются пыльники , вверх вниз по штоку, как будто от чего то отвалились. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как хоть их закрепить? А то дребезжат жуть просто. 

Ссылка на комментарий

Прошлой зимой, при минусовой погоде, слетел левый пыльник. При плюсовой держался нормально, при легком минусе опять слетал. В итоге у ОД поставили замки на пыльник от С4, вроде первого поколения!

Ссылка на комментарий

От резиновых пыльников металлический звук?:)

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@ZIGGY, скажи у тебя вон на аватарной синей такого не было....  :smile3:  Ну не совсем металлический, но ... :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес,Да хз. Я честно особо не помню. 

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

А я помню )))  У меня вот точно не слетали )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отвалился один пыльник при пробеге 5000 км. ОД его обратно вставлял. Выезжал и он снова отваливался. Вставлял сам. Потом на герметик его вставил. Год провисел, потом в минус снова отвалился. Сейчас болтаются оба. Звук на маленькой скорости особенно на лежачих полицейских действительно похож на металлический. Я тоже грешу на пыльники. Но еще есть подозрение, что этот звук издают задние двери.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...