Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бортовой компьютер


ИльяТр

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. С самой покупки бу берлинго 13го года у меня бортовой компьютер не показывает радиостанцию... И пробег до заправки показывает постоянно 9999 может кто что подскажет. Спасибо

Ссылка на комментарий

Подскажу что инструкцию неплохо было бы прочитать....

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

По инструкции за это отвечает кнопка Mode но я пробовал родную магнитолу и с али пришла в которой usb есть ни в той ни в той эта кнопка ничего не делает.

Изменено пользователем ИльяТр
Ссылка на комментарий

Давайте мы ещё будем вытягивать инфу по капле....

Например был ли заменён экран, телекодировали ли в него нужные функции....

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

подсказать может только предыдущий хозяин о том, что он сделал с машиной перед продажей,

также советую (по разным косвенным признакам) проверить соответствие скрученного пробега и реально накатанного :smile420:

..........

Купил как-то приятель себе 5-летний Джампер с похожими симптомами, с "ну очень маленьким пробегом" и весьма приличной внешкой... проездил совсем немного и - понеслось... :facepalm:

да так понеслось (со многими нулями вложениями), что через пару месяцев его пришлось быстренько продавать следующему "счастливчику" дабы самому не впасть в нищету :smile2:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сын купил комп ДЕЛФИ универсальный на все авто.Сегодня сделали диагностику.Ошибки в памяти:

По двигателю :  0070, 15A7 , 000B , 000A , P0171.

Торм. сист.: U1318 , U1308 , U1108,

BSI : 5FF , 062.

Теперь буду расшифровывать. Чек не горит.

Ссылка на комментарий

P0171-бедная смесь,другие по двигателю-без расшифровки, по тормозной-как я понял что-то с АБС, по BSI- нет контроля аудио. Типа так. У меня снята родная магнитола,стоит 2-диновая. Больше никакой информации.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую вас.

Подскажите пожалуйста. 

Перестал показывать бортовой компьютер. Постоянно показывает 2000 км до заправки и не сбрасывается.  Средний расход прочерки. Показывает только пройденый путь.

Случилось после опытов с лексией. 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Не знаю есть такая тема или нет. Пишу здесь. Кто-нибудь ставил БК с Али?

Меня интересует конкретно такой.

image.thumb.png.3fcd01456c19ab08c578d54f02e432b1.png

https://aliexpress.ru/item/1005004624843845.html?_ga=2.206824977.322110665.1663402243-2037176383.1648892851&mp=1&sku_id=12000029878170217&spm=a2g2w.cart.0.0.18fa4aa6KF9qBk

Даже гугл ничего про него не показывает. Только ссылка на Али.

Ссылка на комментарий

@afanyr зачем???

Вам какой то информации не хватает...

 

 

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@ZIGGY Как сказать. На старой машине был Мультитроникс. Кроме стандартной информации о пробегах,расходе и т.п. там были заложена информация о некоторых сбоях. Например границы напряжения, максимальной температуры и т.п.,оборотов двигателя. Я например в этом году два раза перегрел движок. Слава богу вроде без последствий. На прошлой машине я вовремя выключил все электроприборы и доехал до дома почти 150 км на одном аккумуляторе. А  перед этим об сдохшем генераторе я узнал когда напряжение упало до 11,9 в..загорелась лампочка и машина затупила. 

И вообще надоел мне родной рыжий БК который только информацию о расходе реально показывает. Даже часы не работают из-за двухдиновой магнитолы. Да и подключать ЕЛМ-ку снимая крышку под рулем надоело. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...