Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скорость & уровень громкости магнитолы


VictorLI

Рекомендуемые сообщения

Добавлю и я 5 коп. :) У меня похоже данная фича работает -- при увеличении скрости громкость увеличивается. Иной раз даже приходится убавлять немного.

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий

У меня всё работает.Увеличение громкости магнитолы заметно и происходит при увеличении скорости ступенчато,примерно так-60-80-100-120км/ч,показания громкости на дисплее при этом не меняются..........LOUD на магнитоле-это увеличение звучания низких частот,расширение базы так сказать,можно сделать либо ON,либо OFF....

Изменено пользователем zhura
Ссылка на комментарий

.....LOUD на магнитоле-это увеличение звучания низких частот,расширение базы так сказать,можно сделать либо ON,либо OFF....

 

ON, однозначно! Звук совсем другой становится, но иногда даже на единице громковато... Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Во многих обзорах сказано, что у Xsara Picasso предусмотрена функция автоматического изменения громкости магнитолы в зависимости от скорости движения автомобиля. Не подскажите, каким образом можно включить эту функцию?

 

Заранее благодарю

 

Ответ:

 

Последовательно нажимайте кнопку Audio на магнитоле, это настройки баса, баланса и прочего. Там есть настройка "Vol auto"(автоматическое увеличение громкости), активируйте ее в режим "Vol auto on" с помощью кнопок со стрелками около кнопки Audio.

 

А вообще инструкция на штатную магнитолу есть на сайте: http://citroenaxis.ru/manuals.php

Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать.

Ссылка на комментарий

Кстати, обнаружил случайно, что на мафыне 2002 г.в. 1.8 МКПП функция vol auto не выключается! А на другой мафыне всё включается и выключается. Во блин, однако!

 

Причём, сама функция работает что на одной, то на другой машине)))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати, обнаружил случайно, что на мафыне 2002 г.в. 1.8 МКПП функция vol auto не выключается!

 

У мене тож самое постоянно: vol auto и незамечаю наслух,что громкость изменяется с увеличением скорости.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

У мене тож самое постоянно: vol auto и незамечаю наслух,что громкость изменяется с увеличением скорости.

 

У меня заметно увеличивается, но функция не отключается((((

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Picasso,2007г.в. Громкость с увеличением скорости не увеличивалась со дня покупки, разгонял авто до 177 км/ч. Обращался с данной проблемой к ОД, провозились 2 часа-сказали что все в норме,но ничего не изменилось, вот такие мастера:)

ab74097.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...