Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

подвеска и жидкость LDS


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Уже заказал по совету Arhimed64 METALCAUCHO (арт. 02867) правда в другом месте.

Раз уже пошла тема: вдруг кто знает где в Витебске на лексии диагностику уровня жижи можно попасть?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Опыта нет. Но если у них один и тот же допуск S71 2710, то значит они обе удовлетворяют заданным требованиям. И их смесь также будет удовлетворять.

Если всё же гложат сомнения, смешай их в небольшой емкости и поставь в морозилку на ночь, а потом хорошо прогрей на водяной бане до 100 градусов. Убедишься, что ничего плохого или подозрительного не произойдет ни при комнатной температуре, ни при заморозке или нагреве.

С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

Ссылка на комментарий

Чтобы смешать надо иметь обе) А у нас проблема в РБ уже с месяц - ни LDS ни DA нет ни у кого... остался Mannol. Допуски я проверил - да одинаковые и продаваны тоже говорят что одно и тоже, но разница в полтора раза в цене... может, конечно, и за имя, но все же ?

Ссылка на комментарий

Добыть из системы 10-20 мл содержимого никак?

И уж если цена смущает, то вопрос не в том, можно ли смешивать жидкости разных производителей с одним допуском, а в том, не продают ли под маркой Маннола подделку.

С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

Ссылка на комментарий

Никак. Менял насос гур, вылил все что было, и знаю что мало. А снимать патрубки если там и так мало - уже не буду.  Вот про подделку я даже и не подумал... тоже возможный вариант.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я в экстренном случае залил первую попавшуюся жидкость для ГУР, на банке которой было написано "...совместима со всеми типами..." И ничего прекрасно доехал.  ОД в процессе ремонта сказал, что можно лить даже веретенку, главное воду не заливать...

Ссылка на комментарий

Интересный момент для безнадеги. А ничего там в системе солярка не разъедает, не разбухает от неё? Или нужно по доезду сливать как можно скорее?

С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Уже как лет 5 появился....

Если дорого лдс покупать то вполне можно и да купить...Тоже самое, но дешевле.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...