Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Изучаю спрос на Пикассик жены


Spirit

Рекомендуемые сообщения

1.6THP, 2012 года выпуска, пробег какой-то смешной типа 70 тык (честный, но точную цифру сейчас просто не помню).

Комплектация - обычный Dynamique того года на РКПП и с блютусом (т.е. с голубой двухцветной приборкой) - тканевый черный салон, климат, подогрев сидений. Всё. Никаких дополнительных изысков типа пневмы, панорамной крыши, охлаждаемого бардачка и подсветки кармашков дверей. Скромно, но чисто и функционально.

 

Цвет - Icare (серо-фиолетовый), фото есть тут: https://www.drive2.ru/r/citroen/651782/

 

Всё работает отлично. Из дефектов - был удар задним бампером об тумбу цветочную давно (есть небольшая деформация на бампере слева). Ещё недавно треснуло лобовое (трещина остановлена и заделана, но её видно). Может, ещё какие-то мелкие дефекты по кузову есть. Не помню. Ничего серьёзного. Состояние салона практически идеальное, за исключением слегка поцарапанной декоративной накладки передней пассажирской двери.

 

Поменяна (уж пару лет назад) турбина и прошлой зимой заменён ТНВД. По идее, новых хлопот не предвидится. Сейчас надо только масло поменять. Да, обслуживались всю дорогу (куплена б/у в 2013 году с пробегом около 35 тысяч) в Пежо-Митино у небезысвестного на авто.ру Лёшкина.

 

Идёт тихо, рулится идеально. Жена работает рядом с домом. Я работаю в центре и мне проще на метро доехать, чем по пробкам толкаться. В общем, созрели на продажу. Не нужно нам две машины, а вторая хоть и постарше, но побольше. Давно не нужно, но всё жалко было продавать.

 

Думаю, цена будет где-то в районе 500 тысяч.

 

Есть интерес?

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

За 500 она должна быть почти идеальна по техничке

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

меня только они не устраивают в своей

торпедо или ещё что? Вопрос не праздный, а вдруг решусь на покупку твого пепелаца :-))

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

сверчки перманентны... и проявляются в основном вот ща, когда мокро и холодно. Как салон прогреется так их и не слышно. Большого сверчка я нашел, он жил в накладке крепления козырька, есть еще редкий в крышке верхнего бардачка его словить тяжко... очень редко появляется. Вааще вся эта козырьковая конструкция один большой сверчок. Вот и интересно, в машине 2012 года так же сверчки живут. 

ЗЫ как ты мой минский трактор собираешься на учет то ставить? ;) 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych, ты свою машину ввез и поставил у себя на учет бог знает когда - наверное растаможки на нашей территории не должно быть, нужно выяснять вопрос с кнопкой ГЛОНАСС.

Кинь в ту личную переписку данные по своей машинке, попробую выяснить в ГАИ.

Тебе самому машину из РФ придется у себя ставить на учёт. Раз у нас единый ТС, правила ввоза должны быть одинаковые.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

А есть фото недостатков? Есть ВИН?

 

Вин есть. В личку послал.

Сверчков в салоне нет.

Фото недостатков сделаю позже.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...