Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ищу ds5 дизель


vln

Рекомендуемые сообщения

 

 

там такого нет, там всё по делу
Неа)))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@vln, я вроде бы уже написал в чем суть, если с первого раза не ясно, разжевываю, изначальное желание в первом посте не соответствовало реальности, найти автомобиль в идеале при нынешних условиях и критериях, которые уже по сути озвучены, это все равно, что искать золотую рыбку в море. Чудес не бывает, все гораздо приземленнее, будет вам желаемый авто, но либо уставший, либо не из России. Хорошие автомобили в пыльных гаражах не стоят, а продавцы имеют те же желания, что и у вас:

 

 

 

И когда на одометре 130-150 000 предпочитаю выставить автомобиль на продажу.

Флуд не флуд, а за время только один отклик и тот про чужой автомобиль.

Удачи в поисках! Не буду флудить, пустая тема быстро опустится на дно  :smile:

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

Чудес не бывает, все гораздо приземленнее, будет вам желаемый авто, но либо уставший, либо не из России. Хорошие автомобили в пыльных гаражах не стоят, а продавцы имеют те же желания, что и у вас:
Все же бывают чудеса, коллега купил в июле дизель 2013 года с пробегом, кажется 7-8 тыс км!!! за смешные деньги, у военного пенсионера, и именно что пылился в гараже 4 года. Из косяков только глубокая царапина на водительской двери.
Ссылка на комментарий

@Demosfen, именно дизельный  ДС5 купил у военного пенсионера? )))
 

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

Да, почему-то других историй я и не слышал, видимо соображалки не хватает что-то оригинальнее написать, только пенсионер, они то не ездят вообще и то только на дачу, которая в соседнем дворе и гараж у пенсионера обязательно есть, где она обязательно пылится. Не видел вот я сообщений, что купил у папенькиного сынка у которого автопарк машин в подземном паркинге или нашёл на штраф стоянке, на машине висел залог банка.

Тю!

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Да, почему-то других историй я и не слышал,
И тем не менее по факту дилерская машина с подтвержденным пробегом и обслуживанием (Ситроен - Крылатское). И авто покупался напрямую у вояки, он же единственный хозяин.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
приходится искать ответы на западных форумах, и там такого нет, там всё по делу...

Чушь. На русскоязычных форумах помощь получишь намного быстрее, тут и опытные любители и профессионалы тусят. Более того, жизнь заставляет наших покруче изворачиваться, значит и опыт быстрее набирается. Просто стиль общения фильтровать надо. У немцев на все один ответ, как они чудесненько съедили и им там починили. По ситроенам, как минимум.

 

Извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем adgjl
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...