Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Детское кресло 0-18мес, положение ребенка


Mikhali

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Недавно стал папой первый раз, от родственников передалось по наследству самое маленькое кресло Maxi-Cosi и подставка-адаптер для авто-кресел.

До того как на выписке я положил/посадил в кресло ребенка я даже не задумывался о том, что положение может быть неправильным.
Но оказалось (сравнил с VW Jetta, Volvo XC90 и Citroen C4 GrandPicasso последний), что у нас в тачках есть наклон у сидений. Сами сидения совсем не параллельны земле/салону. Что создает слишком вертикальное положение для новорожденых (им надо лежать, а они сидят, считай).

Прикладываю пока единственное фото, завтра-послезавтра пришлю остальные.

Адаптер крепится на IsoFix, соответственно не понимаю как можно приподнять эту часть, либо опустить край сидения.
Адаптер не позволяет сделать более горизонтальное положение при расположении спиной по ходу движения, а именно это кресло не крепится иначе.

Кто-то сталкивался с подобным, что делали?
 

post-94149-0-89426600-1538938316_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня правда кресло чико универсальное, там тоже в положении для самых маленьких не совсем лежачее положение малыша получается. Сварачивал тряпку подушечкой и клал между вкладок в кресло под попу малыша, получалось норм. Свояк тоже так делал на своей машине своему малышу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...