Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Купил зеркало с навигатором-проблема.


afanyr

Рекомендуемые сообщения

С аккумулятором попробую. А с кнопками я уже наигрался по всякому. В инете  это самые первые советы. Займусь не раньше вторника. Сейчас в Москву собираюсь. До аккумулятора сложно добраться.Там все на липучках.Боюсь оторвать. Спереди снимается рамка.Под ней стекло с напыленным экраном. Кабель пристегнут.Отворачиваешь шесть мелких саморезов-снимается основной экран. Появились внутренности. Чтобы дальше разбирать нужно отрывать липучки. С такими разъемами тоже не сталкивался. Хоть я и радиоинженер по профессии был.Буду на зеркале тренироваться.


Заодно Андроид изучу.


Про стенку это я так.


У меня в гараже старые системные платы гвоздями к стене были прибиты. Когда-то компы собирал и ремонтировал.

Ссылка на комментарий

@afanyr, Смотри название процессора и по нему ищи прошивку. На 4 pda есть темы про эти зеркала, тамже про прошивку можно всё найти. Ссылка в 1 посте не куда не ведёт, хотел посмотреть , что за зеркало.

Ссылка на комментарий

"Мы зашли в плей маркет. Поверх старой он не обновлял. Крутит-крутит, после пишет "обновление не удалось" , "удалите старую версию". Мы так и делали." Надо поставит взломаный плей маркет. В нем удалили не пускающие сообщения.

Citroen Berlingo 1,9D 2004 грузовой белый.
Citroen Berlingo 1,9D 2011 грузовой белый.

Ссылка на комментарий

Второй день читаю сайт http://4pda.ru. Узнал много интересного. НО подсказать как я новую прошивку поставлю пока никто не может. Все посылают наверх темы. Там 370 страниц. Хорошо на работе времени много. 

Скачал прошивку от продавца. Разархивировал ее на карту памяти. Вставил ее в зеркало. И ничего. Все то-же "обновление...".

Ссылка на комментарий

@afanyr, Я в этом конечно не сильно разбираюсь , но просто так прошивку не поставишь . Либо нужна какая то программа, либо флешка должна быть типа загрузочной , либо какая то комбинация чего нажать

Вот примерно так :

Изменено пользователем ВПН

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий

Загрузочной ,флешка становится после установки на неё прошивки, вставляется в устройство и запускается комбинацией нажатия кнопок.  Вот как делал человек здесь https://www.drive2.ru/l/4889096/   вот его зеркало https://www.drive2.ru/l/4748520/

Изменено пользователем sasha1377
Ссылка на комментарий

Попробуй, так, флешку форматируешь , закидываешь на неё прошивку,  регистратор отключен от питания, вставляешь флешку.  Одновременно зажимаешь кнопку питания и вставляешь блок питания в сеть , кнопку не отпускаешь пока не начнётся прошивка. Во время прошивки, он может перезагружатся терпеливо ждёшь.

Изменено пользователем sasha1377
Ссылка на комментарий

Нужно сделать на андроиде рут. Тогда много недоступных функций разблокируется. Я делал рут программой KingoROOT. И поставить ломаный плеймаркет.

Изменено пользователем bahh

Citroen Berlingo 1,9D 2004 грузовой белый.
Citroen Berlingo 1,9D 2011 грузовой белый.

Ссылка на комментарий

Рут права, можно сделать только на работающем устройстве. В данном случает не подходит,  KingoROOT программа универсальная, но тяжёлая для устройств, лучше найти прогу под своё устройство.

Ссылка на комментарий

Целый день заряжал зеркало. После подключил к компу. "Пилик" -появилось новое устройство и пропало.В диспетчере устройств появилось новое устройство. Требует драйвера. Я думаю это оно.Буду дальше копать. Уже что-то продвинулось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...