Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подвеска и помощь в выборе с5x7


glazkow

Рекомендуемые сообщения

Ну вроде нашел вариант. Только там ручник не работает электронный и стекло лобовое под замену))). Погоню на днях на диагностику.

Изменено пользователем glazkow
Ссылка на комментарий

 

 

какой то странный пробег для европейца
Когда я говорю "европеец" то я имею ввиду "на приборке пробег 200")))

Но я историю этой машины знаю, она была из пепла поднята.

Новый двигатель...

Но это уже всё не важно потому что вчера она уехала.

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий
Когда я говорю "европеец" то я имею ввиду "на приборке пробег 200")))

ааа. Вот оно что. А что ж с движком?

 

А по пробегу-около 160-200 на ней было когда она в РФ приехала. Раз 2008 год, значит приехала где то в 2011-2013 годах. Вот, считаем.

 

Но если до состояния пепла дело дошло, то пробег мог быть раза в два больше. Трёхлетки с пробегом за 300 в Европе не редкость.

Изменено пользователем tranzit-48
Ссылка на комментарий

Ну начинается... оригинал-оригинал, а датчики на али. Ну и зачем тогда ориг блок?.

в принципе у нас на разборках в беларуси ориг датчики по 10 найти как два пальца об асфальт).
Ссылка на комментарий

@mavruc, я не загоняюсь, а интересуюсь. Если бы я загонялся парктрониками, я бы искал автос сразу с ними. Так что не мелите ерунды))) так можно про любой вопрос сказать что загоняются люди. И да может вы делаете сразу с наскока все, а я лучше поинтересуюсь насчет всех вариантов возможных заранее и выбиру более оптимальный для себя. Уж лучше промолчать чем давать такого рода ответы. А так да Вы капитан очевидность. Действительно еще же тех состояние. Я же не смотрю на него. Хрен с ним что на трех колесах главное выбрать без парктроников что бы потом поковыряться))) (сарказм)

 

Мы тут как-бэ по правилам не материмся  :smile46: 

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

На фиг вообще покупать машину, которая уже давно снята с производства и на которую запчасти надо искать по разборкам? Какая бы хорошая она не была бы... Когда-то... Садо-мазо какое-то...

Ссылка на комментарий

@MityaSVR, И действительно нафиг, лучше на весте гонять , зато новая )))  А кто сказал что на С5 не продают новых запчастей??? Я Вам открою тайну, только не говорите больше не кому ) даже на гольфы вторые продают новую запчасти. вот это поворот, да?


Да и вопрос стоял идет-ли в 1.6 HDI гидроактив и  можно-ли доукомплектовать автос штатным парктроником или нет. А не покупать б.у. машину или нет. ) Я выяснил то что хотел. Спасибо всем кто откликнулся и разъяснил. Эту тему можно считать закрытой. Извиняйте если кого обидел.)

Изменено пользователем glazkow
Ссылка на комментарий

Однако, просвечивается тенденция, что цепятые дорожают. И бсытрее уходят. Особенно это заметно в отношении дизелей и универсалов (любых).

Есть личные наблюдения, товарищ всё ещё выбирает.

Ссылка на комментарий

Дык, ёлы-палы... Раритет - он чем старее, тем дороже! Лет через 200 ваще сумачечие деньги за С5 будут давать ;) Про дизельный сарай даже подумать страшно сколько можно будет выручить :).

Ссылка на комментарий

Щас убью наповал.

 

https://www.zr.ru/content/articles/11973-trejd-in_citroen_c5_vrag_khoroshego/

 

За с5 первого поколения 2002 гв. в трейд-ин просят 1, 2 млн. рублей.

Более того, оговаривается, что данный магазин специально создан для продаж ситроенов с 20% скидкой от рыночных цен.

 

В Туле заинтересовавший нас экземпляр с5II универсал на ручке ew10 2л 2009 г.в. ушёл таки за 600 тр. На другом ситрофоруме про это авто сказали, что цена задрана. Мы решили сделать ставку на выжидание ( я лично таким образом сильно выиграл в 14-м году). Но владелец заявил, что не сбавит ни копейки. Через месяц продал. Судя по авито, за те  же 600 тр.

Изменено пользователем Eujein
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...