Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

АКПП


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые обладатели ситроен С4! Я купил себе ситроен 2010 года, машина хорошая мне очень нравится но начались какие-то проблемы с Акпп. Когда с утра пока ещё холодная еду переключается с небольшим рывком потом когда прогревается, все начинает работать просто отлично, а потом когда уже проедусь по пробкам примерно от Кудров до Купчино загорается сервис на коробке горит D3 и моргает снежинка с буквой S у машины пробег сто тыш и ещё не работает прикуриватель, подогрев водительского сиденья, правая фара, гудок. Помогите пожалуйста подскажите хороший и не дорогой сервис)

Ссылка на комментарий

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Укажите марку АКП. Думаю, там либо Aisin или народный любимец AL4. В зависимости от этого Вам подскажут куда ехать.  Ну или хотя бы сколько скоростей. Удачи! 

Ссылка на комментарий

 

 

Укажите марку АКП
с4 10 года.

еп6 с ал4.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Если AL4,  то это как в старом анекдоте "сейчас везде лечат"!  И повсюду!   

Но если ЕР6 с AL4... То я искренне желаю удачи в обладании такого комплекта! 

Ссылка на комментарий

Что ж так откровенно-то  :facepalm:

Мне тут говорили, что у тебя очередь на 2 недели вперед.... :smile37:

Или ты решил над клубнями постебаться? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес!

Неужели возникли подозрения что под моими ником скрывается Сергей Мистер Z ? Так это просто несерьезно! Я на сайте зарегистрирован более 10 лет! Сергея тоже  хорошо знаю много лет. Даже больше чем сам думал.  Оказалось, что пересекались даже в детстве! Я действительно хорошо отношусь в Сергею как к специалисту, так и к человеку! Но это мой ник. К тому же на сайте полно фотографий где мы засняты вместе с Сергеем! А то что длительная запись на ремонт, то раз на раз не приходится!  А относительно отзывов, так я и другим сервисам писал отзывы! 

А Сергея не худо было бы восстановить на сайте!  

Ссылка на комментарий

@Глэн я не тебе говорил. Кому говорил - всё понял.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Евгений77, иди работай.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...