Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб на Drive2


Pro*777Rock

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста:

 

1. Есть ли на Drive2 сообщество этого клуба?

2. Скиньте ссылки ваших профилей на Drive2 (касается владельцев, модераторов форума).

 

Формируется описание встречи ПСАшников Самарской области, указываются участники клуба. За ранее спасибо за информацию.

1426643.jpg

Ссылка на комментарий

Смысл дублировать контент?

Форум ситроен = Сообщество Драйва

Мы есть ВК)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Тоже самое будет, если создать сообщество на Драйве, все общение происходит тут, зачем нам ещё где-то быть?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Дело Ваше, нету, Бог с ним, есть кто-нить из Вас, модераторов на драйве? Мне нужен любой участник клуба, кто достаточно давно в клубе... мало ли что, могут возникнуть или вопросы или предложения от людей, читающих про встречу... просто дайте мне имя на драйве, я впишу его как представителя клуба здесь:

https://www.drive2.ru/b/509489775007236209/

Изменено пользователем Pro*777Rock

1426643.jpg

Ссылка на комментарий

На драйве есть все)

Вот только представительство в твоем регионе клубом ограничено)

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Pro*777Rock, все местячковые клубы уже были, где-то кончились, где то ещё трепыхаются. Обычно инстинкт собирания в кучки по всяким интересам пропадает с возрастом)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...