Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вот и я приехал...


TYP

Рекомендуемые сообщения

Народ  подскажите куда копать.До сервиса доехать не могу.

Утром завел машину ,все нормально.Прогрел поехал.Метров через метров 200 остановился у магазина.Сел обратно в машину,повернул ключ и машина как то завелась с полтычка .Как то странно можно сказать.Значения этому не придал  но через 2 минуты загорелся АКБ на панели.Остановился заглушил и больше не завелся.Стартер не крутит ,как будто дохлый аккумулятор.Приехал товарищ ,кинули провода завелся без проблем.Проехал до парковки 300 и заглох.В движении вырубилось все,такое впечатлении что ехал на АКБ без заряда.На панели горит все что можно.Снял клемму не помогло.Батарейка 100% заряжена. 

Комп писал что то типа элктрик и тд,запомнить не успел .Может было у кого подобное?

Ссылка на комментарий

Может такое быть ,что словил глюк из за того ключом резко повернул,не дождался пока все погаснет на приборке?


Причем хрень такая еще - пока ехал вырубилось все - дисплей,стеклоподьемники  ,загорелся абс и тд.Снял клемму - одел все заработало.

Ссылка на комментарий

 

 

Может такое быть ,что словил глюк из за того ключом резко повернул,не дождался пока все погаснет на приборке?
Нет.

 

 

пока ехал вырубилось все - дисплей,стеклоподьемники  ,загорелся абс и тд.Снял клемму - одел все заработало.
Похоже пропадало питание - контакт. Проверяй клеммы, массы.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так может , только где она хз.Я еще когда капот открыл ,увидел воду на передней рамке.Вроде дождей сильных не было .Хотя до этого я ехал с пилорамы и меня фура просто искупала на дороге.Но это было неделю назад .Уж не знаю что думать....

Ссылка на комментарий

Всё просто. Нет зарядки, аккумулятор разрядился.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

В общем с прикурки работает без проблем.Провода не снимаешь все работает .Снял провода 5 минут - загорается абс,потом стоп ,потом взлетают обороты и финале дворники чистят стекло и машина глохнет.Все моргает светится ))))))))))))

Ссылка на комментарий

Говорю же, сдох генератор, разряжен АКБ.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

мы нажрались

 

Французы уроды

Именно они. на других машинах гены не подыхают, в другие машины за 7-8 лет жизни кривые руки не влезают, и так далее...

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...