Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Концевик капота


Рекомендуемые сообщения

Господа, такая непонятность. Не так давно заметил что прошлый владелец отсоединил концевик капота. Датчик на месте, но штекер висит рядом. Я восстановил несправедливость и подключил его. Результат - при нажатии кнопки закрытия автомобиля не срабатывает визуальное подтверждение постановки на сигнализацию. Машина нормально закрывается, но не мигает. Мигает через секунд 20 один раз, как будто опомнилась что ее закрыли. Ошибок нет, в лексии чисто. Вариант купить новый концевик рассматривается, но сначала я попробую у кого-нибудь отжать рабочий датчик.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сломалось крепление датчика открытия капота, временно сделал так (поставил металлический упор), но на кочках иногда срабатывает и пищит. Сам датчик, я так понимаю 636650, а крепление есть отдельно? 6680N4 это оно? И датчик как "отсоединить-присоединить.Извиняюсь, что пишу не в теме "GRAND", не нашёл, дабы не плодить лишних тем, заранее благодарю

Спойлер


IMG_20191020_090738.jpg

IMG_20191022_112442.jpg

IMG_20191022_112448.jpg

IMG_20191022_112452.jpg

 

 

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Благодарю

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

"8733 77 упор капота правый" а это что?

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

У меня идёт 8733 77, но:

1. Ценник 2093 рубля на автопитер, на экзист и автодок нет такого, и доставка 27 дней

2. Единственное фото, какое нашёл: БЕЗ крепления под датчик открытия капота (не реклама евроавто, просто больше не нашёл)

Пока клеим, курим и ищем дальше...

отбойник.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

А что мешает в том же эмексе заказать под другими номерами? И если не подойдет, то вернуть? Тот, что по моему вину, 8733 77, стоит там 823 рубля. А другим он быть не может. А тот, что под первым номером, на который я ссылку давал, возможно от обычного C4.

Ссылка на комментарий

На фото "евроавто" короткий отбойник и без крепления под датчик, у меня же сломано само крепление датчика, заказывать "кота в мешке" потом возвращать, смысл?

Больше похоже на 6680.N4,где бы РЕАЛЬНЫЕ фото посмотреть и того и другого

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GREENCIK сказал:

6680.N4

https://www.drive2.ru/l/5417702/

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Эту тему видел, это САМ концевик, у меня же сломано крепление

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Посмотри вот такой номер в автодоке 8733 79 буфер у них зовется , я себе недавно приобретал. Это отбойник с тягой под датчик капота. Цена 800 рублей.

YMAAAgMUgeA-1920.jpg

ab284857.gif
 

Ссылка на комментарий

Ай, спасибо, добрый человек!!!

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую

Для общего развития: этот датчик есть только на машинах со штатной сигналкой?

Потому что у меня просто опора как и слева - без всяких кронштейнов. 

Ссылка на комментарий

Да

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...