Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Шланги/трубки подвески. СПб.


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья и дамы.

Пару месяцев назад видел рекламу в ленте новостей, что какой-то автосервис в Питере ремонтирует и изготавливает: трубки и шланги нашей подвески, ну и замена естественно.

 

Блин! может кто знает кто это или рекламу их видел, а то по заводам скакать в выходные смысла нет.

 

Потекла левая задняя трубка, а в четверг машина должна быть на ходу.

 

Всем кто подскажет по ним или отправит в нужное направление в Петербурге, чтоб трубку приобрести за более скромные деньги чем у ОД, буду очень благодарен.

 

Ну а так всем хороших дорог, у нас с ситников все хорошо, кроме сегодняшнего инцидента. Всем всех благ, лета, солнца, моря, шашлыков и радости жизни.

 

Спасибо.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

Да ну ржавчину варить!!! Понтов!!! Через пол года новы сссычь, да и течь из обжима.

 

Блин никто в Питере не сталкивался с проблемой гидры!? Был же где-то в районе юго-запада гуру по ней, я форум рою, одна вода и сварка, есть конечно варили про заводы и фирмы работающие с гидравликой, но я увы не могу.

 

Народ повспоминайте пожалуйста, может есть выход сэкономит рубля 3/4, ну не могу я за кусок шланга отдать 10-ку рука не подымается. Но и совсем колхоз ставить не вижу оправданным, дабы не лечь на пузо в Евро потом.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

В целом тему можно и закрыть.

 

Результат: два дня поисков, звонков и бесед с изготовителями шлангов привели к покупке новой трубки, менять решил обе ибо они обе в сильнейшей коррозии как у регулятора так и у стояк.

 

Цена вопроса 15₽(Две трубки, 6 лдс) при самостоятельной замене.

 

Всем лета, тепла, солнца и хорошего настроения.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

А в каком месте была течь на трубке нашел?

Если рядом с фланцем крепежным, то и новые потом в этом месте потекут :(

не не там! Вообще по злому!!! Шланг в трёх сантимах от заделки из шланга в металл взорвался прям!!! Надо было сфоткать, Ялта тупанул. За то понял почему трубки дорогие, они там металической сеткой армированны в два слоя. И должны выдерживать давление в 400 атмосфер!!! О как!

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...