Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Течь антифриза - попал на термостат?


Dbonds

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , поставил я лузаровский термос , ну помаялся малость ( лузаровский не под быстросъёмный патрубок , пришлось со старого срезать и соединять с новым резиновым потрубком ) . Щас ещё напрягает то что родные от основного радиатора патрубки , которые в стеклоткани , намокли и когда они обсохнут хз , и когда нагревается движок то в салоне фан стоит не продохнеш пока рециркуляцию не включиш , думал что что-то протекает ан нет всё сухо везде .

Ссылка на комментарий

Всё-таки рискнул... собственно почему-то я не удивлён, что термостат нормально не подойдёт. Без обид, но примерно с таких решений автомобиль превращается в помойку. 

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

меня больше то напрягло не какая либо доработка а испарение после того как всё собрал и прогрел , мысли были что опять что-то протекает , и поставил бы оригинал  - было бы тоже самое . Ладно поживем увидим .

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

всем привет , поставил лузаровский термос , поездил нуу месяц , и температура ож по бортовику выше 93 не поднимается , со старым доходило до 105 , и шас ещё поездишь подъезжаешь к гаражу или куда-нибудь и вентилятор не срабатывает , раньше както напрягало когда заглушишь и ждешь пока вырубится , щас нет такого .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...