Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ставки на спорт


Samsonov

Рекомендуемые сообщения

Делаю ставки на здравый смысл и еще вангую, следующее твое сообщение и будет бан :smile:

                                                                                

Ссылка на комментарий

А чего со ставками веселее спорт смотреть и ставить надо не на последние деньги. Если поставил считай что забыл про деньги , шансы выиграть есть. я не понимаю что за угрозы бана?

Изменено пользователем ip_wet
Ссылка на комментарий

Потому что реклама букмекерской конторы, ты с ним в диалог, душу разворачиваешь, а он тебе свою рекламу пихает, опыт не пропьешь)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Прям весь мир в миллионерах, сделавших большие деньги ставками на спорт и бананы в рулетке крутить.

                                                                                

Ссылка на комментарий

У меня старший сын как-то поставил 1000. Причём первый раз в жизни. Выиграл 12.

Поставил ещё 6 раз по 1000. Проиграл. Сказал больше не будет играть. Один раз повезло и хватит.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ну люди там типа некоторые зарабатывают, но я по своему опыту понимаю, что фигня это все, я конечно больше выиграл, чем проиграл, но блин, это все копейки, а ставить большие суммы я не хочу. Мои друзья прям живут на деньги с выиграшей. Я наверное какой-то неправильный))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...