Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнцезащитный козырек


Рекомендуемые сообщения

со стороны пассажира, сломалась пластиковая фигня которая защелкивается в потолок.

 

так мало того, что отдельно ее не купить, так еще и ОДИН КОЗЫРЕК НЕЛЬЗЯ!!!! только в паре для водителя и пассажира! комплект около 2200 руб.... все для людей...

Citroen Xsara Picasso 1.8

Ссылка на комментарий
pifik, а разборками не интересовался? Я пока тоже не интересовался, но если будет такая байда твориться, то придёться искать и такие варианты. Наверное, надо кому-то начать)))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Интересно, а сколько стоит козырек с ЖК телевизором?.. Прибавить к 2200 и пассажир в восторге :-).

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Я подчинил, сломал когда ставил модулятор.

кусок жести, 1 мм толщиной дрель паяльник и ножницы по металу. выгибаем ранее отломаный крючёк, на оставщейся полосе метала ножницами нарезаем насечки, ставим ключёк и вплавляем паяльником.

далее сверлим отверстие под саморез, вкручиваем у основания крючка (изнутри кронштейна) итак всё готово снаружи ничего не видно.

Ссылка на комментарий

Я подчинил, сломал когда ставил модулятор.

кусок жести, 1 мм толщиной дрель паяльник и ножницы по металу. выгибаем ранее отломаный крючёк, на оставщейся полосе метала ножницами нарезаем насечки, ставим ключёк и вплавляем паяльником.

далее сверлим отверстие под саморез, вкручиваем у основания крючка (изнутри кронштейна) итак всё готово снаружи ничего не видно.

 

у меня треснула сама пластиковая пластина которая в потолок в отверстие защелкивается

Citroen Xsara Picasso 1.8

Ссылка на комментарий

у меня треснула сама пластиковая пластина которая в потолок в отверстие защелкивается

 

Просто изнури больше пластину положи и на заклёпки возьми, вид не тот конечно, зато бесплатно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...