Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Блок BSI НЕ Работает


Alex Dodon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Не работают повороты, щиток, дворники и не заводится, может это быть связано с блоком BSI, и что делать дальше прошу помоч. Заранее спасибо. Машина Citroen Berlingo 2001 1.4 бензин.

Ссылка на комментарий

Слишком мало данных.

Искать нормальных диагностов.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Спасибо, разобрался. Машина не заводилось из за установленной колхозно сигнализации. Я её скинул и чудо машина завелась и в заведённом состоянии заработали и дворники и поворотники. Теперь надо решать проблему с мотором гонит масло в тосол. Я думаю проблема в выдутой прокладке ГБЦ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Меток как таковых нет. Есть отверстие в маховике, через которое стопорится КВ. И есть отверстие в звёздочке рв, через которое и он стопорится. Дальше всё просто, одеваем и натягиваем ремень.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
Может есть какое то фото где это отверстие находится.

Правее масляного фильтра, в самом углу. В сторону маховика ищи. Оно там ТОЧНО есть. Лучше всего проволочиной загнутой буквой Г. У меня из 6ки. Но это когда знаешь где искать. А для первого раза, чтобы найти, можно и 4ку взять.

А вообще http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=16224&page=24&do=findComment&comment=1044089

целая тема есть

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...