Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выбор тормозных колодок.


anatoliyK84

Рекомендуемые сообщения

Передние поменял на 130ткм

диски или колодки?

я вот честно не понимаю, как можно колодки сохранить до таких пробегов. :smile57:

у меня 15-20. 25 максимум на любой машине)

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

диски или колодки?

я вот честно не понимаю, как можно колодки сохранить до таких пробегов. :smile57:

у меня 15-20. 25 максимум на любой машине)

Колодки конечно, диски вполне живые, до следующих колодок доживут. А секрет прост, шибко не гоняю,на дороге ситуацию стараюсь предугадать, чтоб не отторамживаться в последний момент
Ссылка на комментарий

 

 

А секрет прост, шибко не гоняю,на дороге ситуацию стараюсь предугадать, чтоб не отторамживаться в последний момент

и едете ны выше 50 км/ч? в пробках не стоите?)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

 

и едете ны выше 50 км/ч? в пробках не стоите?)

Раз, два в неделю по ярославке катаюсь, думаю ярославка у многих на слуху, так что в пробках бываю иногда. Но последнее время стало удобнее до Пушкино и далее электра, так что по пробкам стал меньше ездить. По трассе как и большинство около 110км/ч (денег нема на штрафы), где камер нет 110-130. Но сколько езжу, жёстко оттормаживался на ситрике по пальцам пересчитать можно, в остальном торможению двигателем помогаю.

Ссылка на комментарий

Сегодня проточил задние диски и поменял колодки. Поставил LUCAS/TRW GDB1330. До этого в 2016 году менял диски и колодки, ставил ATE.

Но по каталогу вышло что они для системы с электрическим ручником. Откатали 60000, диски ржавые, колодки после зимы захрясли в направляющих. 

Пока данные (LUCAS/TRW GDB1330) колодки не скрипят. Дальше буду смотреть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...