Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблема с холостыми...


user1233

Рекомендуемые сообщения

Началось все ниоткуда, если газнуть и отпустить то оборыты падают с задержкой, заглушил-завел может держать 1тыс, потом может стоять и сама подгазовывать, обороты  верх-вниз и так стоять пару минут. Заглушил-завел, нормально. Ничего не делалось, не разбиралось и тд, правда на улице сыро. Ошибок нет. Куда смотреть? Педаль газа тросиком.

Изменено пользователем user1233
Ссылка на комментарий

Если газ тросик то датчик холостого хода и смотреть заслонку возможно загрязнения их чистят

У меня педаль газа электронная заслонку прошивают лексией когда тупить начинает или абароты плавать начинают

Ссылка на комментарий

Я тоже на него подумал, но может думаю еще что то люди подскажут. И еще заодно датчик хх на моторе 1.8 и 2.0 одинаковые? ато цена на 1.8 от 50уе а на 2.0 есть 10уе, У меня мотор 1.8 6FZ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мужики подскажите как без Лексии  досель обучить, что то поиском юзал не находит.  Движок контрактный поставил холостые на горячий двигатель начинают плавать. грешу на досель. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

привет всем а у меня возникла беда просто на холостом ходу обороты плавают в низ и стабилизируется и так постоянно стало раньше не было этой беды  в чем может быть косяк???мотор 2л 136лс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...