Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Упала подвеска на ситроен с5 2011 и не поднимается.


Рекомендуемые сообщения

Воздушный пузырь пробулькался вот и поднялась. А на будущее, чтобы поднять морду при вытекшей задней части, надо домкратом вывесить задние колеса (чтобы датчики решили что всё нормально), влить в бачок LDS и нажать подъем.

 

 

В любом случае трубка под замену

И она потом опять сломается ;). Обвари и забудь!

Изменено пользователем MityaSVR
Ссылка на комментарий
???!!!

Я что-то не так написал? Поконкретнее. Тормоза сейчас отдельный контур, руль электический или электро-гидравлический. Гидропневматика только на подвеску. Что не так?

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

Руль, если электрогидравлический, берет LDS из бачка подвески. Если подвеска вытекла, в руле остается маленький запас и он продолжает работать, если нет течи из рейки ;). А если вытечет и оттуда - будет стрёмно... Я один раз вынужденно (морду машине снесли), без усилителя попробовал - не понравилось :)

 

 

@Глеб22001188,

 

Сколько же ты ещё удивляться будешь от этого креатива! ;)

Изменено пользователем MityaSVR
Ссылка на комментарий

Ничего не перепутал. Приблизительно так я выгляжу, наблюдая удивление на лицах работников сервиса ОД, когда они смотрят на мою машину и говорят типа нихрена себе, первый раз такое видим или первый раз такое слышим, или ничего не понимаем, как такое может быть... А потом, отведя в сторону, таинственным шепотом рекомендуют не заморачиваться и поменять машину...

Изменено пользователем MityaSVR
Ссылка на комментарий

@MityaSVR,Зачем менять машину, если в масштабах сервиса единичный случай? Это ж очень надежная модель получается. А какую советуют взамен, в какой они разбираются и знают что, как и почему?

Изменено пользователем shlec
Ссылка на комментарий

EGR c теплообменником охрененного размера, который хрен знает как снять, единственный кислородный датчик в предварительном катализаторе (про датчик долго спрашивали верхний или нижний надо, потом удивились что он один, а про предкатализатор вообще ничего объяснить не смогли, а чтобы его вытащить надо подвеску разбирать и привод снимать), три датчика в подвеске, турбина с электронным приводом изменяемой геометрии (в документации практически отсутствует информация о ней, все примеры про турбину с пневмоприводом). Ну и прочее, на вопросы по движку честно отвечают, что таких с таким пробегом никого у них больше нет и поэтому ничего сказать про ошибки не могут. Как-то так...

Ссылка на комментарий

@MityaSVR,Ну так действительно, 2,2 мало у кого имеется. Сколько их всего у вас продали интересно? Да и дороговат он, вообще то. Ну, правда и валит на все деньги.

Вечером напомните скажу точно

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

А может он не только тебя, но и меня сосчитал! :) Мне тоже интересно сколько таких продано. А то в некоторых городах заедешь к ОД, а они такой машины и не видели живьём никогда - только на картинках ;).

Ссылка на комментарий

Ничего не понял)

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Вечером напомните скажу точно

Множественное число, shlec заволновался

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=70136&p=1375998

Изменено пользователем MityaSVR
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...