Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кострома


Рекомендуемые сообщения

Коньяк Выгнанный Ночью. :-)

Адрес не дам, тетушка перед мостом живет.

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Да не меня, тетушку переселили из ЗАТО, Мирный Архангельской области. Навещаем, в основном жена и дети, у них более свободный график.

Я не раз бывал в Костроме с 87 года, десять лет назад на газ3110 диск погнул по дороге к автовокзалу на 30км/ч.

*Земля имеет форму чемодана*. Двоюродный дядька и бабушка за мостом живут, вверх вправо, не помню как район называется.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

В Мирном живет очень хороший знакомый. Бывший военнослужащий,ныне в отставке.

Сама в Москве несколько лет прожила на Волгоградке.

Изменено пользователем verasi
Ссылка на комментарий

Там их много:-)), я там был десять лет. Счас тоже пензионер, в отставке :-)).

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Вроде нет. Я был там 86-96. Хотя фамилия знакомая.

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Слово мастер режет слух.

 

Я просто не думаю, что долго тут зависну. Тема с неисправностью автомобиля verasi утихнет, я откреплю вкладку в гугл.хроме и постепенно покину форум. Другие автомобили ждут. :)

Изменено пользователем trig1ger
Ссылка на комментарий

Открепляйся. Форумная личная почта останется, поставь галочку в профиле об извещении на мыло, народ если что будет стучаться. МоГет и мне придется. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Та я почту-то не смотрю никогда, там всё в спам летит. :D

 

В Москве всё так плохо с авторемонтом Ситроенов?

 

Я слышал про авторемонтный туризм, конечно, но не думал, что такое на практике бывает. Ну типа как к нам едут зубы лечить потому что дешевле выходит даже с учетом гостиниц и прочих расходов.

Ссылка на комментарий

Про балку я пошутил, просто на всякий случай и спокойнее когда есть точка, где ПОСТАРАЮТСЯ сделать и не Навредить.

Семь лет назад в Костроме скис вентилятор салона, я тогда в этой машине мало что понимал, а на улице -23. Знакомых нет, загнать машину некуда, разобрал на улице, понял что движку трындец, поездил по сервисам, все отмахиватюся т.к. боятся браться за незнакомый агрегат. Возвращался с неработающим вентилятором, спасло солнце и естественная вентиляция салона на скорости, форточку чуть приоткрыл, заслонку тепла на максимум.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

В любом случае устранение таких неисправностей дело не пяти минут. :) Пришлось бы остаться в городе нашем, экскурсию устроить себе незапланированную. Тем более 7 лет назад! Сейчас-то в наличии сложно узконаправленные запчасти найти у нас, а тогда вообще не знаю как было.

 

А что за вентиляция салона? Закрыл все окна, тепло, едешь. Хочется свежего воздуха, так открыл окна, едешь.

Изменено пользователем trig1ger
Ссылка на комментарий

Для перетряхивания балки у меня все есть, нет гаража под рукой. И так как нужно делать здесь делают в паре мест, но далеко и не удобно по местным меркам. Вдруг на небе звёзды сойдутся :-), вам или другому вашему знакомому мастеру конкретный опыт по торсионной подвеске вживую с прибытком.

таких неисправностей дело не пяти минут. :)

 

этой уже четыре минуты, ставится эл.двигатель с жигулей или газели или щетки меняются.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Кста. Клубная встреча *берлога* хотела в новогоднии праздники в Костроме собраться. Три дня, Экскурсии, культурное проведение пары вечеров, баня..., Но из-за ремонта моста, цен и отсутствия свободного выбора номеров на базах отдыха была перенесена в другое место. *Председатель берлоги* кажется ещё не отказался от этой идеи.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Ремонт моста вам бы никак не помешал, потому что он открыт зимой полноценно, 4 полосы. И в декабре тоже было всё открыто. В резиденцию Снегурки поезжайте. ))) Там и гостиница и центр рядом и баню, думаю, вам организуют. Уж у нас и бани не найти... Так не бывает.

Ссылка на комментарий

а имея понимание, почему вентилятор не работает.

с этим ещё проще, но да времени займет поболе. Я говорил про конкретный случай на машине без климат контроля. С к.к. другие заморочки, но тоже стандартные. Как бы принцип устройства у РСА один. В разных ветках по машинам рса все разобрано. Ёжик, сам двигатель, реле движка, проводка. Кста, на ХР 1999-2004 годов больная тема замка зажигания, я из-за этого не стал брать с к.к., а взял с простым кондиционером, но как оказалось впоследствии, а ошибся с выбором, надо было брать. :-)

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...