Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Примите в клуб.

 

Машина Grant Picasso 2008 1.6 дизель, робот. Санкт-Петербург

Купил в мае 2012, за это время проехал 30000 тыс.

 

За это время побывал на авто на Украине, Финляндии, Москва.

Могу поделиться богатым опытом ремонта Ситроена в Киеве. На официальном сервесе.

Есть дворники VALEO для Grant Picasso 2008 10.06 - 05,08 новые из финки, купил в эти выходные, перепутал крепеж. Отдам за номинал.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Наконец-то получили своего гранда на заказ, обещали за 4 месяца привезти, в итоге получилось 5. Но машина просто супер! Робот проблем не создает! Эксклюзив, панорам крыша и светлый салон - супер сочетание. Цвет Hickory Brown.

Кстати плюс покупки осенью-зимой это зимняя резина и сумочка тех помощи в подарок! Сейчас жалею что не поставили заводскую сигналку...

 

А где это такие подарки? Спрашивал в салонах - у всех на летней резине.

Я правда выбираю из остатков 12 года.

Ссылка на комментарий

А где это такие подарки? Спрашивал в салонах - у всех на летней резине.

Я правда выбираю из остатков 12 года.

 

до 31.12 была акция ситроена, дали липучку БФГудрич, про сумочку не знаю

месяц и 1000 км позади - доволен, как слон :)

Пикасцо рулит!

Ссылка на комментарий
Dima D, все и дальше будет пучком! ))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

После 5,5 лет на Ксаре Пикассо сменял ее на С4 Пикассо.

Теперь подо мной голубая пятиместка 2007 года 1,8 МКПП с пробегом 42 тысячи (ага, единичка не потеряна). :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всё! Закончились мои почти трёхмесячные ожидания. Сегодня оплатил остатки. Завтра забираю Гранду Пикассу, серый алюминий, эксклюзив.

Заказывал 1 февраля, получаю 25 апреля.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Растут и ширятся поклонники творчества последователей импрессиониста )))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Всем здастее!!!

Принимайте новенького.

Сегодня оплатил, 7 заберу Granda в комплектации Динамик, новый 12 года, цвет темно-голубой, 1.6 робот.

Нашел в наличии 20 апреля.

Изменено пользователем ser-marshak
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поздравлямс!

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Наконец-то вчера забрала своего Пикасика (механика, 120 л.с, темно-голубой, компл. комфорт). Проехала километров двадцать - впечатления отличные. 

Ponka, с покупкой! а в Казани дороги то сделали(?), на тёрке ездить на этом авто не айс) . Сервисмены научились ли их обслуживать? много ли в городе пикасин?

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

С прошлой пятницы стал обладателем С4 Пикассо в комплектации динамик, робот, темно-голубой. Пересел с шеврале лачетти. На тест-драйве очень понравилась роботизированная коробка. Проехал уже 330 км, все замечательно, но еще иногда ищу сцепление ).

Напрягает немного одно: когда выбравшись из пробки начинаешь разгоняться, на 6 передаче моргнет иногда датчик температуры (2 раза было). Дилер сказал что все нормально, просто вентилятор не сразу включился. Хочется посмотреть текущую температуру охлаждающей жидкости, пока не разобрался где.

Вообще то дилер тоже немного напрягает (автомир). Когда выдавали машину рассказывали мне про датчик света и то что как только завел автомобиль включаются ходовые огни. Только в моей комплектации нет ходовых огней. Когда это выяснилось пытались меня убедить что ближний свет включать не обязательно, достаточно ездить с габаритами...   Теперь хочу поставить ходовые огни, а то получается датчик света и ненужен вовсе.

Опыт - это то, что получаешь, не получив того , что хотел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...