Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

....ААААА.ясно!..я,конечно,не суеверная тетенька,но,пока докУментов в руки не возьму,машинку под окошечком не поставлю,водофффкой ее не оболью-я еще,только,теаретический ситроВОД(КА)))..водка...вот говорю же-без водки ,здесь,ну никак))...

Ссылка на комментарий

Ребята, может поможет кто нибудь вин пробить на комплектацию и сервис, а то машинка понравилась очень но вот истории никакой, официалы только год подтвердили и усе... Вин: Vf7uarhjh45237548

Ссылка на комментарий

evgeny.p, а зачем гадить в не предназначенной для этого теме?

Поиск или элементарно 30 минут на изучение раздела про пикасятину - и вы сможете с первого раза попасть в цель.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
shalun, ничего, через пару месяцев езды, пересев в другую машину, будете искать селектор за рулем ))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Наконец-то получили своего гранда на заказ, обещали за 4 месяца привезти, в итоге получилось 5. Но машина просто супер! Робот проблем не создает! Эксклюзив, панорам крыша и светлый салон - супер сочетание. Цвет Hickory Brown.

Кстати плюс покупки осенью-зимой это зимняя резина и сумочка тех помощи в подарок! Сейчас жалею что не поставили заводскую сигналку...

Ссылка на комментарий

Всех поздравляю с приобретением и ВЭЛКАМ!!!!

atomic79, на встречи обязательно приезжайте! у нас весело и печеньки;-)

 

 

Ни гвоздя, ни жезла!!!

 

а можно стареньким того же? :dirol:/> Изменено пользователем Archi39

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...