Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Deniels, главное не переборщить с оргазмами ))))

Поздравлямс, вливайся!

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

 

В прошедшие выходные стал обладателем Grand C4 Picasso 2009 года выпуска. Пробег не большой - около 50 тысяч. Движок турбированный 1.6 бензин.

Толком еще не поездил, но авто прикольный. Дочка излазила весь салон и выбрала место в багажнике. Очень ей понравилось залезать через заднюю дверь.

Начинаю привыкать к роботу - уж очень он интересно ведет себя в автоматическом режиме.

Не приятно удивило отсутствие домерата в авто, но это я сам прошляпил. Нашел уже комплект в запаску.

Теперь надо потратить кучу времени на изучение книжки. Уж очень много всяких функций в машине.

Приятно удивила динамика авто - маршрутка очень лихо разгоняется до 100 км/час.

Осталось найти щетки стеклоочистителя и будет тогда мне счастье. Если кто то кинет ссылочку - буду очень благодарен.

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Тоже стал счастливым обладателем обычного пикассо. 2010 г.в. 150 л.с. робот. Брал именно робота, так как проблем с ним не имел последние 3 года передвигаясь на пежо 207. Также жене 2 педали легче даются :) В общем очень доволен покупкой. Сейчас смотрю КАСКО - что-то дорого выходит :( И штамповку на зимнюю резину. :)

Ссылка на комментарий

Нужен совет. Пробег на машинке всего 800км, а я как истинный везунчик, поймал камушек в лобовое на трассе история стара, но обидно. Стекло, понятно, поменяю по КАСКО. Но тут такое дело, знакомый, умелец, посоветовал обтянуть защитной пленкой крылья, капот и крышу. Себе он делал сам, так как в сервисе заломили уж очень заоблачную цену, КАСКО дешевле. Хотелось бы в добавок обтянуть еще и лобовое стекло. Делал ли кто нибудь подобные вещи?

uZverg.gif
Ссылка на комментарий

судя по опсанию с сайта..."бронированные пленки имеют в несколько раз большую толщину, по сравнению с тонирующими пленками, что соответственно усложняет процесс нанесения этих пленок, особенно на стекла, имеющие большой изгиб." для пикасса это "влетит в копеечку"

Ссылка на комментарий

Ко всему прочему любое покрытие на стекло выводит его за границы допуска по светопропусканию, что при проверке влечет снятие со штрафом или без снятия пленки снятие номеров :)

 

Ко всему прочему любое покрытие на стекло выводит его за границы допуска по светопропусканию, что при проверке влечет снятие со штрафом или без снятия пленки снятие номеров :)

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день или вечер!

 

Вот уже неделю катаюсь на Citroen C4 Grand Picasso 1.6 HDi (Exclusive). Первые впечатления вполне приятные. Вот только стиль езды приходится немного менять, а то после 4-х литрового Лексуса как-то не едет :))) Зато и расход не сравним. Хотя мне кажется, что сейчас у меня расход слегка увеличен. По городу получается 11-12 л, а у знакомых 6-8 л. Тоже хочу 6-8 :)

 

В общем, принимайте новенького :)

T333TX78.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну вот я и купил С4ГП!!! Счастил как слон. 1,6, робот, Эксклюзив (без нави, но с пер.практр., штатный поворотный ксенон, омыватель фар). Машинка радует и динамикой и устойчивостью. Вчера по КАДу пролетел и не заметил. Эмоции только положительные и дети довольны. Пробег 150км :grin: полёт нормальный.

Ссылка на комментарий

Ну вот я и купил С4ГП!!! Счастил как слон. 1,6, робот, Эксклюзив (без нави, но с пер.практр., штатный поворотный ксенон, омыватель фар). Машинка радует и динамикой и устойчивостью. Вчера по КАДу пролетел и не заметил. Эмоции только положительные и дети довольны. Пробег 150км :grin: полёт нормальный.

 

Счастливый человек!

Профиль пора менять. А разве ксенон сейчас ставят?

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Незнаю. Забыл указать, что машинка 2008г.в из Франции. Ну и как пологается спидометр на соточку уменьшен, так как найдены в машине доки на ТО во Франции в мае месяце этого года при пробеге 140 тыс. Сейчас на спидометре 59 тыс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...