Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Стал счастливым обладателем сего авто! 2008 г., HDI 1,6, робот, панорама! Знаком на протяжении 4000 км., сам себе пригонял из Германии, брал с пробегом 155000! Машинкой оч доволен!

post-43197-0-81817500-1335684747_thumb.jpg

Не надо мне ваше море! Не нужны мне ваши пальмы! Останусь я со своим верблюдом!!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Мы теперь вместе с нашим C4 Grand Picasso. Не стали ждать заказанный авто, взяли из наличия, и думаем не зря.

Комплектация Dynamique VTi 120, МКПП, цвет белый.

Всей семьей в «щенячьем» восторге:yahoo: , на спидометре уже 150 км.

ab215639.gif
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Машинка уже давненько, даже не ожидал от француза, что так полюбтися. Иногда хотелось бы задавать вопросы и получать ответы от бывалых в плане грамотного разведения С4 Гранд.

Ссылка на комментарий

Всем вэлкоме. Пусть только радуют!

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера наконец то стал обладателем С4 Гранд Пикассо. Машина полностью соответствует моим мечтам и пожеланиям! 2 литра дизель, АКПП-6. Спасибо всем участникам форума за советы и рекомендации. Особое спасибо Borat-у за постоянные консультации, помощь в покупке и моральную поддержку!!! Принимайте в семью фанатов Гранд Пикассо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Сегодня ездил с супругой и детьми забирать Гранд Пикассо, завтра буду ставить на учет.

Ваш (или, теперь уже, наш) клуб владельцев С4Пикассо пополнился мною :)

Ссылка на комментарий

приобрели 04.06.2012 года Гранд Пикассо Эксклюзив классная машинка.Вся семья довольна.Принимайте в свои ряды. Появился сразу вопрос немогу найти как включается омыватель фар и непоказывает температуру на улице. Подскажите пожалуйста а то уже голова кипит.

Ссылка на комментарий

Омыватель фар срабатывает при включенном ближнем автоматом. Если есть датчик дождя и включен евросвет - тогда исключительно когда на улице потемнеет достаточно для ночного режима подсветки.

Температура наружнего воздуха на центральном дисплее справа - ее там сложно не заметить. Может режим отображения самый куцый включен - там где одна скорость на дисплее?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здарова ребяты!! Принимайте в компанию, сегодня стал обладателем белого пикасюка. Полон радосных предвкушений (предстоит поездка в Крым в июле)Это мой второй француз после 308 пежо. Ожидания самые радостные. 308-му тоже год отраду но прибавление в семье не оставило выбора))

post-48202-0-03963000-1340220575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! :hi:

Сегодня стал обладателем Citroen C4 Grand Picasso THP 1,6/150 РКПП-6 Dynamique 2012 г.в. Чёрный лак.

Ещё не въехал - радоваться или нет. :dance:

Изменено пользователем Pogrom708

ab231085.gif
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...