Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Stassis, ну значит будет. Даж не знаю, поздравлять или рано еще. :dntknw: Наверное все-таки после получения номеров. :drinks:

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех ситроводов! Вот и я стал обладателем ц4 гранд пикассо, эксклюзив, из Франции, 2008г.в. (дизель 1.6). До него была мазда мпв (слишком большая и пржорливая (даже на газе)), а до нее ц4 трехдверка (если бы не размер, не поменял бы). Дизель приобрел в первый раз, надеюсь, если что (тьфу-тьфу-тьфу), старожилы помогут. И сразу вопрос: можно ли как то узнать РЕАЛЬНЫЙ пробег?

Точно - нет.

Приблизительно:

- если были отзывные, то пробить по базе ситроена, там при отзыве пробег пишут

- глянуть в компе (Лексия). Если не всё потёрли, то может и будет инфа.

Изменено пользователем Uspenie

москвич 2140,ваз 2101, ваз 2106, ваз 21074, nissan sunny, citroen c4 купе, mazda mpv, citroen c4 grand piccaso (компромис между citroen c4 купе и mazda mpv) красивый и функциональный.

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Принимайте в свои ряды!!! Вот и я дождался своего С4 Grand Picasso Exclusive. Пока не знаю с какой стороны к нему подступиться, только вчера забрал. Всю ночь не сплю, читаю форум и инструкцию. Интересный автомобиль. Знаю как ехать. Всё остальные ответы на мои вопросы надеюсь найти здесь!

Всем хорошей дороги!!!

Ссылка на комментарий

Ога!! Вливайтесь!!! Ключевое "Знаю как ехать" :good:

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

Привет всем!

18 февраля стал владельцем Grand C4 Picasso Dynamique THP 150 РКПП-6 темно-голубой (bleu kyanos).

В недавнем прошлом (1 месяц пешком) владелец Ford C-max 2.0 (145 лс) АКПП 2006 года.

Лет чрез пятьсот) дороги, верно,

У нас изменяться безмерно:

Шоссе Россию здесь и тут,

Соединив, пересекут.

А.С.Пушкин "Евгений Онегин"

Осталось 300 лет.

M950CO197.png

Ссылка на комментарий

Вот и я стал владельцем Пикасика, т.к. нужный цвет оказался в столице, то машинка и обкатку прошла пока ехал домой. За два "присеста" пройдено 2400 км, впечатления - доволен как слон :thank_you:

По дороге попал в приличный снегопад с ветром (см. фото), Пикасс справился на 5 баллов.

post-39249-0-89914700-1329841417_thumb.jpg

post-39249-0-62822900-1329841480_thumb.jpg

post-39249-0-09279400-1329841553_thumb.jpg

post-39249-0-06255700-1329841577_thumb.jpg

Изменено пользователем tiksinec
39fjqbzn.png
Ссылка на комментарий

tiksinec, ниче так корму и дорогу замело ))

С приобретением!

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Привет комрады! Рад влиться в ваш дружный коллектив! На днях стал владельцем этого замечательного крейсера. 2 литра, инжектор, серебристый металик, 2008 г.р. 26300 пробег. Комплектацию не могу сказать, но подозреваю что динамик, буду просить уважаемых комрадов расшифровать по вину. Ездил до этого на Honda Stream 2001 г.р. правый руль, 7 мест, 1730 объем, автомат. Сейчас потихоньку врубаюсь с управление кучей кнопок (книжки блин нету!), ну и ищу плюсы минусы обоих авто. Пикассик конечно уходит в отрыв, ну оно и понятно как никак "Креатив технолоджи"! Но автомат в хонде приятнее робота, там вообще только по звуку двигла (если прислушиваться)и тахометру можно определить переключение передач.

Ссылка на комментарий

Поздравляю канеш,

 

вот ( ссылка на текущую тему удалена )

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

расшифровать по вину

 

с VIN'ом сюда - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=30457

 

потихоньку врубаюсь с управление кучей кнопок (книжки блин нету!)

 

книжка здесь - http://psa-club.ru/index.php?option=com_docman&task=doc_download&gid=12&Itemid=1

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Точно такой же цвет взял 18.02.2012 1,6 на ручке (динамик) правда гнал до дому всего 500 км. Цвет конечно несколько оригинальный не по мне но других не было, а так авто просто ЛАЙНЕР.

Удачи на дорогах

ab210442.gif
Ссылка на комментарий

прожарен на любителя, по-французски с кровью, поперчил тоже добротно. вот только заберу теперь его только 5-го. Работа не позволяет завтра((

ab217064.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...