Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Вливаюсь в ваши ряды. Сегодня забрал из салона и поставил на учет серебристого Пикасика 1,6 на роботе в Динамике. Все нравится пока. Машина ооч интересная, много места, супер обзорность. К "роботу" привыкаю. Вопросник есть один. Когда выставляю температуру на своей стороне, температура у перед него пассажира не меняется. Она вообще должна автоматически меняться? В мануале написано, что да, но у меня не получается:((((

Ссылка на комментарий

Продолжительное нажатие на "AUTO" переведет в режим регулировки температуры только водителем (стр. 103 инструкции)

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

Привет, уважаемые! Стал вот вчера владельцем "цитрона".....))) С4 picasso, 150-сильный робот, эксклюзив без крыши....)

Первая поездка из автосалона получилась чуть меньше 200 км... город и трасса.... В городе на малой скорости есть "тычки" при переключениях передач, на трассе показался идеален..) Ну плавной мне обкатки...

Ссылка на комментарий
snakeness, как там обычно - ни гвоздя ни жезла! И без поломок )

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Привет всем уважаемым ситроводам! Сегодня заключил договор на покупку С4 Гранд Пикассо, комплектация Экслюзив, с панорамной крышей, цвет красный перламутр (Люцифер), салон светлый. Дилер - Автоспеццентр в Химках. По договору срок поставки - конец апреля. История покупки данной модели: несколько месяцев выбирал семиместную машину для дома, для семьи. Объездил множество салонов, посмотрел все новые семиместные машины, которые можно купить в Москве у официальных дилеров. Японские машины в качестве покупки не рассматривал - есть опыт владения Хондой СРВ в последнем кузове (до рестайлинга) - по качеству к машине вопросов никаких, но интерьер со своим кондовым пластиком добил! До Ситроена уже практически остановился на Форде S-Max в семиместном исполнении, но, абсолютно случайно увидел в журнале Гранд Пикассо, с женой посмотрели, на следующий день съездили в салон Автоспеццентра, прокатились там же на тест-драйве...сразу скажу - машина убила просто наповал - в хорошем смысле - дизайн просто супер! Качество исполнения и интерьер не оставят равнодушным никого! Так что теперь осталось дождаться машинку! Единственный вопрос к вам, уважаемые форумчане - менеджеры салона мне не смогли подсказать - есть ли сейчас в поставляемых машинах светодиодная подсветка в салоне! Где-то на просторах сайта ситроен-клуба я встречал высказывание одного из форумчан, что данная опция идет в комплекте с панорамной крышей, но подтверждение этому я нигде не нашел, в том числе и у дилера! Может кто сможет мне грамотно ответить!

Ссылка на комментарий

Раньше это называлось "пакет свет", посмотрите в спецификации. Если вин известен то можно узнать точно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что в спецификации ничего об этом не говорится. Вин пока не известен, в договоре купли-продажи в графе "VIN или номер заказа" стоит К-9-850. Что это означает, я не знаю...

Ссылка на комментарий

Странно. В конфигураторе написано, что с РКПП "Свет" есть. Точнее как-то хитро написано, что возможно установить только в этой комплектации. В общем странно конечно, штука прикольная (мне нравится), можно было бы и на всякие другие комплектации ставить. Может с этим вопросом еще манагеров помучить? И до заказать если возможно.

"Свет" с "Панорамой" никак не связан, ибо второго у меня нет.

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

Мой гранд эксклюзив пришел неделю назад. Салон с подсветкой (отдельно не заказывалась!), но при этом панорама и кожа. Не знаю - связано это или нет? По моему не должно. Если эксклюзив - то должен быть с подсветкой, а крыша - это уже опция.

Ссылка на комментарий

Позвонил сегодня по теме подсветки салона на горячую линию Ситроен - ответить мне не смогли, посоветовали написать письмо в официальное представительство Ситроена через официальный сайт - что я и сделал...обещали в течение 7 рабочих дней ответить! Посмотрим, что скажут! Я обязательно выложу здесь всю информацию!

Ссылка на комментарий

Странно. В конфигураторе написано, что с РКПП "Свет" есть.

 

"Свет" с "Панорамой" никак не связан, ибо второго у меня нет.

 

Действительно странно, где логика, причем тут РКПП?

 

Пакет "свет" жестко связан с панорамной крышей с октября 2011 года, вернее после рестайла. Ибо где-то с конца 2010 его вообще не ставили.

Теперь он возможен только с крышей!

 

P.S. ну и соответственно только у эксклюзива, только в нем такие вставки в дверях. А без крыши там просто пластиковые прозрачные заглушки. Обидно, Да?! :spiteful:

Изменено пользователем qspoks
Ссылка на комментарий

Всем привет. Принимайте новенького. Взял С4 Picasso, чёрный, 1.8 на ручке, 2007года. На новый пока не накопил. Машинка класс. Я в восторге. Никогда не рассматривал Citroen для покупки, а тут просто влюбился в машину.

Ссылка на комментарий

Как и обещал, даю информацию по светодиодной подсветке салона, так называемому пакету свет. 23 января я направил через официальный сайт Ситроена запрос:

"Добрый день! 20 января текущего года я заключил договор купли-продажи автомобиля Ситроен С4 Гранд Пикассо у официального дилера Автоспеццентр в Химках. Комплектацию я выбрал Экслюзив, 150 РКПП + дополнительные опции (панорамная крыша, вход USB, парктроники спереди и сзади). Меня интересует такой вопрос: При данной комплектации установлена ли такая опция, как светодиодная подсветка внутри салона (интерьера) на заводе, или ее надо заказывать отдельно за дополнительную плату? На сайте Автоспеццентра я данную информацию не нашел, на форуме Ситроен-Клуба люди подсказали мне, что такая опция раньше называлась "Свет". Заранее благодарен за ответ, Станислав.".

Сегодня пришел официальный ответ:

"Уважаемый Станислав, добрый день!

Благодарим Вас за обращение в клиентскую службу CITROEN РОССИЯ.

На Вашем С4 в указанной Вами комплектации будет присутствовать дополнительная подсветка салона.

Благодарим Вас за выбор марки CITROEN и надеемся, что эксплуатация Вашего автомобиля будет приносить Вам только положительные эмоции.

С наилучшими пожеланиями,

Николай Беляев

Специалист по взаимодействию с клиентами

CITROEN РОССИЯ

Email: info.ac.ru@citroen.com

Горячая линия CITROEN: 8-800-100-11-50".

Попытка связаться с Николаем Беляевым и позадавать уточняющие вопросы, такие как: зависит ли наличие подсветки от дополнительной опции под названием "панорамная крыша" или нет не увенчалась успехом, т.к. по телефону соединять меня с господином Беляевым отказались и посоветовали уточнить данную информацию опять через официальный сайт, но ждать еще неделю мне не хочется да и не нужно, т.к. информацию конкретно по своей машине я выяснил...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...