Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, теперь я официально влился в клуб. Сегодня забрал из салона белого Гранда - Динамик на механике. Плюс ряд опций типа складывающихся зеркал, открывающегося стекла задней двери и шторок 3-го ряда. В качестве бонуса досталась шторка стекла задней двери (хотя в спецификации ее не было) :crazy_pilot: А ждал его с конца августа.

Пока проехал только 20 км, но уже птицы умудрились обгадить всю машину :rolleyes:

Изменено пользователем Tranzit

"Французы" - навсегда!

Ссылка на комментарий

Ну вот, теперь я официально влился в клуб. ...

... Пока проехал только 20 км, но уже птицы умудрились обгадить всю машину :rolleyes:

 

Прими поздравления!!! То что обгадили - говорят к деньгам, хорошая примета. Но надо быстрее оттирать , дерьмо у ворон очень едкое, потом хрен ототрешь. Эти летающие задницы , так и норовят "обделать" новые и чистые машины.

Ссылка на комментарий
Tranzit, Поздравлы!!! Надо еще Вам профиль поправить. Ибо!!!

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

Заходи-заходи. фэйс контроля вроде нету.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем! Примите в свою дружную компанию еще одного счастливого обладателя С4 Гранд Пикассо «Эксклюзив» 1,6 дизель. Надеюсь почерпнуть у вас много чего полезного. Да и сам предложу кое-что, может, кому понравится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...