Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Б.Е.А., по-разному бывает. На С4 у меня был куплен третий год гарантии. Как раз на третьем годе сгорел попогрев и еще что-то по мелочи отказало, термостат однако.

Короче у меня он окупился.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Barchik

 

Слющай! Мащину купил , а к нам забил зайти.Не хорошо ! Привет , заходи и оставайся.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

решил поменять машину .и вот когда увидел GRAND C4 PICASSO все другие варианты отпали сразу .изначально хотел механику и немного допов и чтоб заднее стекло обязательно открывалось но пришлось бы ждать до марта .в салонах в наличии THP 150 РКПП-6 Dynamiqye + зеркала шторки но только не стекло .уже готов был взять б/у но все таки уговорили меня на новую .и вот с 5 ноября я счастливый обладатель нового GRAND C4 PICASSO THP 150 РКПП-6 Dynamiqye -радость хоть и не полная но огромная

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Хотел написать после того, как получу машину, но Автомир на варшавке на полторы недели отложил мою радость, а меня уже распирает :). Через три дня стану счастливым обладателем С4 Пикассо, 120лс, Dynamique, цвет Gris Fer. Принимайте! :)

ab268853.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо:) Такой возник вопрос: Раньше, у меня не было машины с роботом, или автоматом. Механику оставлял на парковке с включенной 1, или 2 передачей. А как с этой машиной? Оставлять на ручнике? Не разболтается?

 

У меня робот. Я на сильном уклоне оставляю на включённой задней передаче дополнительно к ручнику. Привычка. В мануале такое описано.

Ссылка на комментарий

Велом ту ве секта!

Изменено пользователем Unique

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

На днях стал владельцем Ситроена Гранд Пикассо 1.6 дизель.

 

Подбирал себе семейный минивэн для поездок на загородный дом с семьей. Выбирал между Фордом С-Макс и Опель Зафирой. Случайно стоявший Ситроен за чуть дороже буквально доминировал по всем характеристикам которые мне были интересны: внешний вид, комфорт, экономичность, безопасность... Почитав в интернете отзывы по Ситроенам (ранее просто никогда не задумывался о французах, был владельцем в основном немецких и японских автомобилей) в том числе на этом форуме однозначно сделал свой выбор и за пару дней нашел себе авто по хорошей как мне кажется цене 2007 года без пробега в РФ.

 

Надеюсь подружиться с завсегдатаями форума, получить подсказки и консультации по обслуживанию и предупреждению технических проблем, ну и конечно делиться собственным опытом))

 

И вот такие вопросы как узнать какой антифриз долить а то уровень ниже минимума, как подключить к ноутбуку (и возможно ли и каким проводом) мозги чтобы постоянно диагностировать самостоятельно и какое масло предпочтительнее?

Изменено пользователем Diamant
ab228352.gif
Ссылка на комментарий

И вот такие вопросы как узнать какой антифриз долить а то уровень ниже минимума, как подключить к ноутбуку (и возможно ли и каким проводом) мозги чтобы постоянно диагностировать самостоятельно и какое масло предпочтительнее?

 

Нет смысла повторяться, все это уже обсуждалось и описано в факе в разделе по пикасятине.

В поиск!

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Эхххх, а дизеля то прибывают!!!! Всем поздравления :drinks:

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...