Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Принимайте новенького! Черный эксклюзив, 150, робот (будь он не ладен), рестайлинг. Только 600 км проехал, а впечатления от коробки ужасные. Так бы и не стал искать форум, просто ездил бы. То треск, то удары при включении - ужас!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем привет! Стал счастливым обладателем Citroena C4 Picasso. Сильно влюбился в это авто с первого взгляда, пока никакой объективной оценки дать не могу, только эмоцию, щенячий восторг и восхищение. Пробег 250км., буквально на днях выехал с солона.

Насколько болезненно обсуждают поведение коробки, у меня пока никаких нареканий.

Пересел с ПРАВОрукого автомата (Mazda Premacy 2004г.в. 1,8, 130л/с, аукцион Япония)

Надеюсь влиться в Ваш коллектив, так как машинка редкая, хочется узнать ближе единомышленников.

Изменено пользователем dzedun
Ссылка на комментарий

Приветы и поздравления всем :clapping:

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

небольшой доп к предыдущему сообщению: с завода на машинке складывающиеся зеркала с подсветкой и подстройкой положения при включении задней передачи, usb+hands free+bluetooth

Ссылка на комментарий

Всем привет)) Полгода назад стал счастливым обладателем C4 Picasso. Сначала хотел брать шкоду октавию, но не сложилось(передвинули сроки поставки на полгода - отказался от заказа), чему теперь уже даже рад) Каждый раз сажусь в машину и настроение поднимается))

К роботу, кстати, уже почти привык) Только в пробках напрягает редкими подёргиваниями, больше нареканий нет)

Ссылка на комментарий
GiN&ToNiK,робот к вам тоже скоро привыкнет.Кормите почаще.... :friends:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Ну вот стал полноценным участником клуба ситроводов!!! Собственно сабж в подписи. Проехал за два дня всего 300 км- ощущение- супер. Большая, мощная, удобная, стеклянная. Всей семье пикассик тоже понравился, что тоже не мало важно. В общем очень положительные эмоции. Ну вот вкратце так.

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

Borat, наши поздравления! Теперь при посадке в прочие авто будут наступать временные приступы клаустрофобии ))))

Все таки обзор в пикасятине это нечто.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Заказал а Аксисе (Жулебино) ГРАНД THP 155 РКПП-6 Exclusive сиреневый в максимальной на сегодняшний день комплектации (сигнализация, разделительная полка багажника, электро сиденья, передние датчики парковки, стеклянная крыша, USB + Bluetooth + Hands Free, диски 17" "Roskilde", кожа Claudia). Хотел еще ДВД с экранами в спинках, но с этого месяца больше не комплектуют, жаль - дети очень хотели. И родного ксенона больше нет :sad: . Должна приехать в январе. Жду с нетерпением.

Машину выбирал неспеша (два года). В начале сентября уже почти внес аванс за ФВ Туран, но вспомнил про Гранд Пикассо, который впечатлил меня два года назад. И сразу все встало на свои места: ровный пол, стеклянная крыша, 7 мест и т.д. После того как я с семьей во Франции покатался на прокатной Пежо 5008 (так я и не дождался ее продаж в россии, купил бы наверно ее) со стеклянной крышей - жена и дети в один голос заявили, что новая машина должна быть только со стеклом вместо крыши - полный восторг.

На тест драйве робот не смутил, даже как-то заинтересовал. Подвеска понравилась. Отзывы в инете о последующих проблемах ничуть не смутили - критичных не увидел. Машина - супер.

Как же еще до января далеко :wacko: !

ПС: Это будет мой пятый по счету автомобиль.

Ссылка на комментарий

Заказал а Аксисе (Жулебино) ГРАНД THP 155 РКПП-6 Exclusive сиреневый в максимальной на сегодняшний день комплектации (сигнализация, разделительная полка багажника, электро сиденья, передние датчики парковки, стеклянная крыша, USB + Bluetooth + Hands Free, диски 17" "Roskilde", кожа Claudia)...

После того как я с семьей во Франции покатался на прокатной Пежо 5008 со стеклянной крышей - жена и дети в один голос заявили, что новая машина должна быть только со стеклом вместо крыши - полный восторг.

 

Едрить...меня переплюнул :biggrin:

У меня без кожи и 17-ых дисков всё тоже самое... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вливайся!

А мне 5008 не понравился наоборот, нет шарма в салоне и сиденья хуже и как-то зажато спереди (нет "воздуха" как в С4ГП).

А крыша - это отдельная песня, у меня уже 3 машина с таким верхом, уже не мыслю как можно без оного девайса "жить". :biggrin:

Изменено пользователем qspoks
Ссылка на комментарий

Мои поздравления :drinks: Машин зачетный....

Я свой ровно год назад заказывал там-же....Какие-то приятные воспоминания всплывают.... :friends:

Но пепелац скорее всего в феврале получите. По крайней мере у меня так получилось. Я так понимаю он в производство в декабре пойдет или в ноябрьское успели разместиться?

Мечты сбылись....

Ссылка на комментарий

qspoks - согласен полностью что в 5008 водитель зажат со всех сторон, хотя посадка удобная и высокая - это, как говорится, на любителя. Я простор больше люблю. А проекция скорости на поднимающееся над приборами стеклышко - штука прикольная, понравилась.

Columbus - Спасибо! Заказал 19 сентября, в Договоре срок поставки до 31 января. Производство должно быть ноябрьское.

bernard - меня не напрягает подождать. ФВ Туран вообще обещали только к маю 2012 (если заказать сейчас) и менеджер при этих словах еще и глазки в сторону отводил. А пятиместную я даже не рассматривал, мне почему-то кажется, что она для девочек :biggrin: (особенно в голубом цвете). Выбор твоей супруги это подтверждает.

В общем - жду. Время быстро летит. Не успеем оглянуться а уже Новый Год.

Ссылка на комментарий

Надеюсь в этом месяце-октябре влиться в Ваши ряды. Внёс уже предоплату за Гранда в эксклюзиве плюс штатная сигналка, в темно-сиреневом окрасе. Ждать не надо, уже в ней сидел, жду только средств для полной оплаты.

Ссылка на комментарий

Уррррррааааааааааааа!!!!!!!! Ну вот , наконец и я стал счастливым обладателем С4гранд. Купил , то что хотел 2008г.,1.6 дизель , робот , панорамная крыша ,светлый салон , цвет темно-серый перламутор.

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Поздравлямс!!! :drinks:

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...