Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Читал Ваш форум при выборе авто (ну и сейчас читаю).

Приобрел в конце марта сиреневенький Grand в комплектации динамик+сигналка+задний парктроник+складные уши. Пробег 5ткм. Машиной доволен. Впечатления в Впечатлениях :smile3:

Ссылка на комментарий

Halif , мои поздравления!!! С нетерпением ждем отчета.

 

Всем привет. Забрал таки я свою ласточку 15.05 из салона! Беленькая вся такая классно!

Пробежал уже 2000.

Первые впечатления: ну о хороших не пишу сами все знаете, а о том, что не очень.

Ну во первых подвеска: как же она принимает на себя мелкие неровности, это не есть хорошо,(может чуть уменьшить давленице в резине).

Но в поворотах стоит просто замечательно.

Во вторых это конечно РМКПП? Не знаю, думаю привыкну конечно. Хотя могу сказать что совсем плохо было на первой тысяче, когда не особо крутил движок. На второй тысяче немного наступил на гашетку стало полегче! хотя конечно еще привыкать. (а еще я думаю что 6-ка автомат была бы лучше)

 

Ну а так просто замечательно!!! первые 2000, полет нормальный.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Стал обладателем серебристого нового авто. Пока не могу ничего сказать о впечатлениях. Надеюсь, что через месяцок смогу написать во впечатлениях сравнение Пикассо со Сцеником, на котором ездил последние 6 лет.

Изменено пользователем mavrucy
Ссылка на комментарий

Всем привет! Принимайте новенького.Неделю назад приобрел С4 гранд Пикассо 2007 г.вып.1.6 дизель. Этот Ситроен первый в моей практике. Буду изучать и эксплуатировать в районах Крайнего Севера (Североморск). Всем УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток. две недели назад приобрел c4 grand picasso 1.6 дизель цвет серо-голубой, октябрь 2007г.в., типтроник-робот, салон: велюр в цвет кузова, пробег 80000. задний парктроник, авто зеркала+стекла, штатная сигналка, борт.комп. (правда не знаю как включить пока, нет времени разобраться), ну и много всяких электронных штучек в комплекте. Проехал за 2 недели 1700 км - доволен как питон.

 

p.s. А Калининградцы тут есть кроме меня?

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Заходи, располагайся ))

Ну и поздравляем!

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Принимайте еще нового борт механика сам не владею владеют родители но все вопросы они задают мне а если что почитаю здесь и думаю такая команда поможет в каких либо вопросов. всем привет из Астрахани.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Велкам в коллектив :)

 

сегодня заплатил аванс за золотистый 155 сильный с роботом Пикассо

 

в заказ? или из наличия?

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Из наличия. Взял за 829 тысяч. К тому же ещё из опций задний парктроник, цвет, автоматически складывающиеся зеркала и заводская сигнализация с каким то умным замком. В общем опций на 45000.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Пока не стал ситроводом, но очень пристально присматриваюсь к С4 Пикассо на автомате или роботе. Изучаю форум, в целом складывается положительное мнение об авто. На родном форуме уже тоже поспрашивал (г-н "Ракета" привет!) и в целом ничего плохого не услышал. Думаю соберусь приобретать к зиме, брать буду б\у ибо..... Ну и конечно перед покупкой обязательно постараюсь попасть на клубный тест-драйв дабы уже как говорится из первых рук все подробно изучить. Вот как-то так.

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Давайте, давайте вливайтесь.

А то не так уж часто пикасятину на дорогах можно увидеть.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...