Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

комплектация неизвестна

 

Go to -> http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=30457

 

в Германии таких мелких пробегов не бывает.

 

как же так ? ведь всем известно, что "бабушка только по выходным в церковь ездила" ?

)))))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать в клуб ))))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Fedorrr, Последняя работа по гарантии 18/11/2008 при пробеге 65116 (всего отмечено 4 гарантийных ремонта, все разные). Про то хз.

 

 

Т.е. пробег точно не 65000? Жаль.

 

ну проверить можно, пробег у нас прописывается в нескольких местах, смотать его не просто, он на щитке и в BSI вот уже два места. И еще где нашли кол-во гарантийных и сервисная книжка где?
Ссылка на комментарий

Саратов, Гарантийные работы выполненные у дилера в обязательном порядке учитываются в базе ситроена, включая пробег, на котором была выполнена гарантия.

А пробег можно по ошибкам глянуть, хотя там скорее всего их скинули.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Так я и говорю, про гарантийный ремонт сведения есть, соответственно и ТО есть (если все с одной базы). Машина из германии, все ТО в сервисной книжке полюбому, они люди щепятильные, в отличие от америкосов, стараются все делать вовремя, это своего рода гарантия. Вот тут и вопрос почему пробег под сомнения ставится?

Изменено пользователем Саратов
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Принимайте в свои ряды.

Приобрёл серо-голубой C4 Picasso 156 THP РКПП-6 Dynamique + штатная сигналка, штатный задний парктроник и складывающиеся уши с подсветкой.

Машина 2010 г.в. Получил 14 мая. Проехал 650 км.

Пока что очень нравится. Привыкаю к РКПП.

Ссылка на комментарий

Саратов, а ставится пробег под сомнение потому как на моем 2007 г.в. (декабрь!) при покупке пробег был 165 000 км. Но сильно не напрягал потому как:

1. Вижу что покупаю (т.е. знаю все возможные косяки)

2. Машина из лизинга соответсвенно все ТО проходила вовремя и у официального диллера

3. Пробег большой, но по трассе (средняя скорость по компу на 9999 км - 88 км/ч), тут мое ИМХО износ будет меньше чем на 100 000 по городу

 

Немцу до 30 000 в год дизель брать не выгодно и он об этом знает, так что + 60 000 к указанному Uspenie можно прибавлять. Но все равно поздравляю с покупкой.

Ссылка на комментарий

средняя скорость по компу на 9999 км

 

комп обнулять надо периодически. ибо эти "9999" могут сколь угодно долго там висеть ...

(т.к.больше 10 ткм он не может :) )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Put_NIK, ну трохан больше чем с3 однако меньше тойже 607 пежо

max_c4_picasso, я когда покупал, думал парктроники ставить, после двух дней поездок решил что нафиг они не нужны, заркала большие, зад по стеклу нормально чувствуется, с передом тоже быстро привыкаеш.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...